Для GTA Online вышло обновление Los Santos Drug Wars: The Last Dose - Новости

Для GTA Online вышло обновление Los Santos Drug Wars: The Last Dose / Новости

С обновлением «Последняя доза» ваше долгое и странное путешествие в Los Santos Drug Wars приближается к взрывной развязке. В пяти новых заданиях вы с Даксом и дурилами спуститесь в кроличью нору, полную опасностей, знакомых лиц, наемников, саботажа и похищений, находясь при этом под действием крайне мощных психоделических веществ.

В «Первой дозе» жителей Лос-Сантоса накрыло волной бедствий и химикатов, а сейчас труппе предстоит раскрыть назревающий заговор фармацевтических компаний.

Rockstar Games

Для GTA Online вышло обновление Los Santos Drug Wars: The Last Dose, добавляющее в игру пять новых сюжетных заданий, связанных с дурилами. Вас ждет продолжение приключений в измененном сознании. Для их начала дождитесь звонка от Дакса или наведайтесь во «Фрикшоп».

Если вы не прошли первую часть заданий из обновления Los Santos Drug Wars, то встретьтесь с Роном Джековски, и он введет вас в курс дела.

Кроме того, в GTA Online появился небезызвестный психотерапевт Исайя Фридлендер, возжелавший закрепиться в наркобизнесе.

До 29 марта за все задания из категорий «Первая доза» и «Последняя доза» вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP.

Ocelot Virtue

Ваш эгоизм сможет сочетаться с заботой об экологии в новом Ocelot Virtue (суперкар), полностью электрическом гиперкаре, благодаря которому хвастаться заботой о природе и статусом налогового эмигранта вы сможете с одного и того же водительского сиденья.

Rockstar Games

В GTA Online разблокировали суперкар Ocelot Virtue из обновления Los Santos Drug Wars. Ищите его на сайте Legendary Motorsport. Цена новинки составляет $2.980.000 / $2.235.000.

Игроки, которые выполнят все задания «Последней дозы», бесплатно получат Virtue доктора Фридлендера, идущий в комплекте с раскраской FriedMind Therapeutics. Кроме того, на Ocelot Virtue можно будет установить технические модификации Имани в автомастерской агентства.

Подписчики GTA+ могут получить Ocelot Virtue на сайте Legendary Motorsport.

Willard Eudora

Когда-то давным-давно у нас было столько надежд. Мы верили, что однажды люди будут жить на Марсе и у каждого будет свой лучший друг-робот. Все это так и осталось фантазиями, а наши мечты о совершенстве разбились о суровую реальность… все, кроме одной.

Встречайте маслкар Willard Eudora, первый проблеск эпохи реактивных машин.

Rockstar Games

Также в GTA Online временно доступен для покупки новый маслкар Willard Eudora из обновления Los Santos Drug Wars. Ищите его на сайте Southern San Andreas Super Autos. Цена новинки составляет $1.250.000. Успейте приобрести, поскольку после 29 марта автомобиль будет недоступен для покупки.

Новая одежда

В игру добавили новые кардиганы и широкие джинсы, ищите их в любом магазине в разделах «Верх» и «Дизайнерские джинсы» соответственно.

Событие «Последняя доза»

Выполняйте определенные задания и получайте за них награды, список которых указан ниже. Акция действует до 29 марта включительно. Все подарки будут доставлены в течение 10 дней после выполнения условий акции.

  • Завершите задание «Это нападение» из категории «Последняя доза», и получите пляжные шлепанцы Güffy с цветами.
  • Пополняйте запасы кислотной лаборатории и завершите одно задание по продаже, чтобы получить черную маску Enema с узором.
  • Совершите одно нападение на наркобазу, и вам достанется сине-зеленая маска Enema с узором.
  • Выполните все задания «Последней дозы», чтобы заработать лаймовую кепку с пятнами и лаймовые кеды Slab.

Бонусы

С 16 по 22 марта в GTA Online действуют следующие бонусы:

  • Вдвое больше GTA $ и RP за все задания из категорий «Первая доза» и «Последняя доза»
  • 1,5X GTA $ и RP за задания дурил
  • Вдвое больше сырья в заданиях по доставке сырья для мобильной лаборатории
  • Скорость производства кислоты увеличена в 1,5 раза
  • 2X GTA $ и RP за режим «Сумо (ремикс)»
  • 3X GTA $ и RP за режим «Толкучка в овертайме»

Транспорт

Автосалоны

Транспорт в подарок

Премиальный транспорт

Финишируйте в топ-3 в серии погонь 3 дня подряд, чтобы получить Coil Brawler.

Тестовая трасса

Для тест-драйва в автоклубе ЛС доступны Maibatsu Penumbra FF, Imponte Beater Dukes (скидка 50%) и Cheval Taipan (скидка 25%).

Призовой транспорт

В главном зале казино-отеля Diamond сейчас стоит Pegassi Infernus Classic.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Скидки

Главное

  • MTL Brickade 6×6 — 30%
  • Бронежилеты и боеприпасы (в том числе Mk II) — 30%

Транспорт

Оружейный фургон

Бонусы подписки GTA+ в этом месяце

До 12 апреля подписчики GTA+ получат следующие бонусы:

  • Бесплатный Ocelot Virtue (суперкар) с раскрасками «Jackal» и «Гоночная Ocelot»
  • Автомастерская агентства
  • Маска «Розовый технодемон» с цветами, серая боевая рубашка и серые боевые штаны Yeti
  • 2X GTA $ и RP за дела дурил
  • 3X GTA $ и RP за гонки Hotring

Для оформления подписки перейдите на сайт GTA+. Больше подробностей про преимущества подписки можно найти в руководстве по GTA+.

Prime Gaming

Игроки GTA Online, связавшие свои аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат в награду 125.000 GTA $ за игру в любое время на этой неделе. Деньги окажутся на вашем счету в течение 72 часов после начала следующей бонусной недели.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь. Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.