Либерти-Сити в GTA 5 - Новости

Либерти-Сити в GTA 5 / Новости

01 января 2017
Разное

gta 5 liberty city

Каждый фанат серии хотя бы раз мечтал иметь возможность путешествовать между разными городами. Такая возможность была представлена в GTA: San Andreas, но в рамках одного штата. Никакого перемещения в Вайс-Сити или Либерти-Сити не предусматривалось (не считая одной миссии).

Времена меняются. Разработчики популярной программы для моддинга игр от Rockstar GamesOpenIV — сделали официальный анонс своей последней работы. Они собираются добавить в GTA 5 возможность пролететь через океан и попасть в шумный Либерти-Сити. Важно то, что они не собираются лишать геймеров какой-то определенной локации. Все привычное останется на своих местах.

 

В: Почему?

О: А почему нет?

 

В: Когда выходит?

О: Мы стараемся подготовить выпуск первой версии как можно скорее, но в настоящие время не можем сообщить никаких сроков.

 

В: Как можно получить ранний доступ к закрытой бете?

О: Мы не планируем делать закрытые беты или ограниченный версии, как только у нас будет подходящая версия мы сразу её выпустим.

 

В: Наверное, Liberty City занимает много места, сколько придётся скачать?

О: Действительно, Liberty City занимает достаточно много места, также у нас нет прав распространять Liberty City как свою работу, поэтому мы решили сделать этот мод в виде, автоматического конвертора, который сконвертирует Liberty City из вашей копии GTA IV в вашу копию GTA V.

 

В: А как же правовые вопросы.

О: См. ответ на вопрос выше.

 

В: Это всё это будет работать?

О: Необходимо будет скачать инструмент конвертации (конвертор) с некоторыми дополнительными файлами. Этот инструмент сконвертирует Liberty City из вашей копии GTA IV в вашу копию GTA V. В результате работы конвертора будет создан DLC для однопользовательской версии который будет установлен в вашу копию GTA V.

 

В: Сколько по времени займёт процесс конвертации?

О: Это зависит от характеристик ПК, более подробную информацию предоставим вместе с первой версией.

 

В: Какие требования у конвертора?

О: Основное требование — это наличие достаточного свободного места на жёстком диске ПК. Также требуется OpenIV потому что конвертор использует его во время конвертации.

 

В: Требуются ли какие-либо неофициальные мультиплеер клиенты для работы Liberty City?

О: Конечно нет.

 

В: Будет ли конвертор работать с Episodes from Liberty City?

О: Да.

 

В: Смогу ли я играть в Online с друзьями?

О: Нет, вы не сможете потому что Rockstar Games не разрешает моды в GTA Online.

 

В: Забанят ли меня в Online с этим модом?

О: С большой долей вероятности, да.

 

В: Чем я могу помочь?

О: В будущем нам потребуется помощь в создании артов, дополнительных материалов и тестировании и т.д. Об этом будет сообщено дополнительно.

 

В: Какие ещё есть способы помочь или мотивировать вас?

О: Как обычно, мы можете материально нас поддержать, но это необязательно. Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях и смотрите наши YouTube видео с выключенным ад блоком.

 

Источник: OpenIV