Легендарный лось Табачный Бок уже в Red Dead Online - Новости

Легендарный лось Табачный Бок уже в Red Dead Online / Новости

В Red Dead Online началась новая неделя бонусов и скидок. В лесах Толл-Триз появился легендарный лось с красными рогами Табачный Бок. Встретьтесь с Гарриет, чтобы начать задание по выслеживанию. Если вместо сбора образцов вы предпочли убить животное, то отнесите его шкуру Гасу, он сделает из нее пальто с капюшоном. Кстати, всю неделю Гас платит на 50% больше денег за медвежьи шкуры.

С 13 по 19 октября избранной серией в игре будут классические перестрелки. Схватки формата «команда против команды» и «каждый сам за себя» пройдут на новых аренах в Блэкуотере, в Болджер-Глейд, в доках Сен-Дени, в Тамблвиде и в поместье.

Напоминаем, что действие бандитского абонемента III для членов клуба Wheeler Rawson & Co. заканчивается 19 октября. Все владельцы бандитского абонемента получат в подарок 10 особых лекарств, 5 потерянных украшений и 200 снотворных патронов. Игроки, достигшие 50-го уровня клуба, получат чапсы «Гриффит» в особой расцветке и шляпа «Кэффинс».

Бонусы + Prime Gaming

За вход в Red Dead Online в период с 13 по 19 октября вы получите 5 маскирующих тоников и 50 патронов «нитро-экспресс». Если вам удастся убить или усыпить легендарного лося Табачного Бока, то вы получите в подарок вторую кобуру, доступную до 70 уровня.

На этой неделе цена на приманки снижена вдвое, а дробовики и ружье на слона стоят на 40% дешевле.

Члены Prime Gaming до 19 октября получат в подарок тему бара, костюм, аксессуар или жест по своему выбору, 6.000 очков опыта клуба, по 10 бутылок джина, бренди и рома, а также по 10 упаковок Jolly Jack’s и консервированных бобов.