Red Dead Online: недалеко от Блэкуотера был замечен легендарный койот - Новости

Red Dead Online: недалеко от Блэкуотера был замечен легендарный койот / Новости

01 сентября 2020
Red Dead Online Бонусы/Скидки

В районе города Блэкуотер объявился легендарный койот по кличке Млечный Путь. Этот зверь с белой шкурой и блестящими глазами убивает домашний скот. Поговорите с Гарриет, чтобы начать задание по выслеживанию.

За выполнение этого задания вы получите в награду скидку 40% на любой предмет для натуралиста (новичка или любителя). Если же удастся добыть образцы Млечного Пути, то можете рассчитывать на скидку 40% на любой предмет роли для ветеранов. Также вы можете просто убить койота и отнести его шкуру Гасу, он сделает для вас прекрасное пальто.

За все режимы из хардкорной серии перестрелок на этой неделе начисляется вдвое больше денег, золота и опыта. А за вход в Red Dead Online в любой день на этой неделе вы получите в подарок бесплатную рубашку (до 15-го уровня) по своему выбору.

Новинки и скидки

Загляните в каталог Wheeler, Rawson & Co., там появились три новых товара: Шляпа «Баррель», Шляпа «Инкстоун» и Куртка «Фарлинг».

На этой неделе в Red Dead Online действуют выгодные предложения для самогонщиков. Вы сможете бесплатно поменять месторасположение вашей хижины, а также воспользоваться скидкой 40% на все предметы для самогонщиков (новичков и любителей) и скидкой в 3 золотых слитка на темы для бара. Новичкам в самогонном деле поможет скидка в 5 золотых слитков на хижину самогонщика.

Prime Gaming

Подключите свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Prime, чтобы получить следующие бонусы:

  • 5 легендарных звериных феромонов
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный походный лагерь
  • бесплатное пальто Катата, изготовленное из легендарной лосиной шкуры