Легендарная пантера Ивакта нападает на людей в Red Dead Online - Новости

Легендарная пантера Ивакта нападает на людей в Red Dead Online / Новости

Недалеко от поместья Брэйтуэтов в Red Dead Online объявилась легендарная пантера Ивакта. Натуралисты, желающие повстречаться с хищником с целью взять его образцы или убить ради собственной наживы, могут отправиться к Гарриет и взять новое задание по выслеживанию.

Магазин Гаса

Убившим пантеру следует отнести ее шкуру охотнику Гасу и получить хорошее вознаграждение. Гас изготовит из шкуры пальто «Ивакта», которое вы сможете приобрести.

Также в магазине Гаса появилась новинка — улучшенный лук с вариантом «Ягуар», выполненный из плотных костей и неотделанной шкуры.

За покупку пальто «Ивакта» или улучшенного лука с вариантом «Ягуар» вы получите в подарок патронташ. Еще на этой неделе в магазине Гаса действует скидка 40% на все охотничьи шапки и седельные сумки.

Хэллоуинские бонусы

Избранная серия недели — «Ночные ужасы» — принесет вам втрое больше золота и опыта, как и неделю ранее.

Сыграйте в «Ночные ужасы» в Хэллоуин, чтобы выполнить ежедневное испытание. Есть и задание попроще — просто покушайте конфеты.

Коллекция тематических масок останется в продаже у Мадам Назар до 2 ноября.

До 2 ноября включительно все задания по поимке преступников, продажи полных коллекций, а также задания по продаже товара и самогона будут приносить на 25% больше денег и вдвое больше опыта роли.

Владельцы хэллоуинского абонемента получат в подарок оружейный компонент по своему выбору.

Новинки в каталоге Wheeler, Rawson & Co.

Каталог Wheeler, Rawson & Co. пополнился новыми товарами, среди них шляпа «Кэффинс», шляпа «Гэррак» и новые расцветки для шляпы «Варминт», куртки охотника, пальто «Риггс», чапсов «Гриффит», сапог «Стрейхорн», получапсов «Беккер» и потрепанных получапсов.

Скидки

Если вы не освоили какую-либо роль, то сможете это сделать сейчас со скидкой. Стать охотником за головами, торговцем, коллекционером и натуралистом можно со скидкой в 5 золотых слитков. На роль самогонщика действует скидка в 10 золотых слитков. Кроме того, самогонщики бесплатно могут менять местоположение хижины следующие 7 дней. Также действует скидка 40% на все предметы для ролей.

Вдобавок действуют следующие предложения:

  • Все оружейные пояса, патронташи, двойные патронташи и пончо — 40%
  • Все седла, улучшенные седла и снаряжение для седел — 40%
  • Все пистолеты и револьверы — 30%
  • Все лошади — 30%

Еще до 2 ноября убраны ограничения по уровню на лошадей и оружие.

Prime Gaming

Подключите свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, чтобы получить следующие бонусы:

  • 5 легендарных звериных феромонов
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный походный лагерь
  • Бесплатное пальто Катата, изготовленное из легендарной лосиной шкуры (продается в магазине Гаса)

Кроме того, игроки, которые зарегистрируются в Prime Gaming до 16 ноября, получат бесплатно патронташ и скидку 50% на двойной патронташ, скидку 50% на большой костер и скидку 30% на улучшенный лук.

Фотоконкурс

Rockstar Games сообщила, что результаты фотоконкурса для натуралистов будут известны в течение ближайших недель. Напомним, 6 лучших фотографий будут добавлены в следующем обновлении в качестве флагов для лагеря, фотографий для подпольного бара или задников для фотостудии. На данный момент в конкурсе участвует свыше 10 тысяч работ.