В Red Dead Online бонусы за серию на выбывание и не только - Новости

В Red Dead Online бонусы за серию на выбывание и не только / Новости

В Red Dead Online бонусы за серию на выбывание и не только

Ближайшие семь дней в Red Dead Online могут быть проведены весело и опасно, как всегда, но все риски оправданы и хорошо вознаградятся. Начните с состязаний из серии на выбывание: участие в таковых принесет вам на 50% больше денег и опыта. Более того, все использованные карты способностей будут приносить на 30% больше опыта.

Всем, кто желает заполучить в свои руки дополнительную карту сокровищ, о которой мы рассказывали ранее, не стоит терять времени. У вас остался последний шанс выполнить трехдневную серию испытаний и принять ее в качестве подарка. Несложно догадаться, что на карте отмечено местоположение зарытого клада ($RDO и золото).

Новая одежда

Каталог Wheeler, Rawson and Co. на сей раз изобилует предметами одежды из ограниченной серии. Вам предлагается купить такие вещи, как цилиндр-труба с перьями, пальто «Ирвин», куртка «Портер» и сапоги «Стрикленд». Красивая, надежная и эксклюзивная одежда.

Также есть один предмет, который в каталоге постоянно будет присутствовать. Речь идет о сапогах «Остин». Покупайте эту обувь в любое время, когда захотите. Возможность это сделать есть всегда.

Скидки

Каждый из нас знает, что на Диком Западе делать без оружия нечего. Чтобы всё было в порядке, направляйтесь на неделе к оружейнику. Сейчас он продаст вам следующие товары со скидкой 50%: обычные, скоростные и экспресс патроны для пистолетов, револьверов, карабинов и винтовок, а также обычные и пулевые патроны для дробовика. В то же время скупщики на 35% снизили цены на сигары, сигареты и жевательный табак Jolly Jack’s. Пополняйте запасы.