Новая карта сокровищ, бонусы, скидки и не только в Red Dead Online - Новости

Новая карта сокровищ, бонусы, скидки и не только в Red Dead Online / Новости

Новая карта сокровищ, бонусы, скидки и не только в Red Dead Online

На наступившей неделе в Red Dead Online у вас появилась возможность отыскать дополнительную карту сокровищ. Думаем, вы и сами знаете, что гулять по Дикому Западу так и так приятно, но если речь заходит о зарытом кладе, то становится еще интереснее. Чтобы получить заветную карту, необходимо до 29 июля пройти трехдневную серию испытаний (по одному испытанию в день). После этого карта окажется в разделе «Документы», ищите ее там.

Естественно, это не единственный бонус. Продолжить обогащаться можно в событиях свободного режима — за участие в них начисляется на 30% больше RDO $ и опыта. Если желаете поскорее повысить уровень, то обратите внимание на занятия в составе временного или постоянного отряда. За такие ближайшие 7 дней выдается на 30% больше опыта. Также на 50% снижена стоимость создания постоянного отряда численностью до 7 человек.

Новая одежда

В каталог Wheeler, Rawson and Co. поступила новая партия предметов одежды по последнему писку моды опасного фронтира. Загляните в него и примерьте новые штаны «Гиббстон» и сапоги «Блэкберн». Оба предмета имеют разные расцветки и будут постоянно в наличии.

Желающим купить себе нечто более изящное стоит поторопиться: эксклюзивные цилиндр-труба с перьями и пальто «Ирвин» пробудут в каталоге ограниченно время. Не откладывайте эту покупку.

Скидки

Заработанные деньги нужно потратить, но куда лучше делать это с выгодой. У оружейников и скупщиков сейчас действуют отличные скидки в 25% на товары первой необходимости. Среди них такие товары, как брошюры «Огненные патроны» и «Стрела на мелкую дичь», клепаный пояс исследователя и пояс меткого стрелка.

Точно такая же скидка действует на еще одну полезную вещь — брошюру «Приманка хищников», позволяющую создавать приманки.