GTA Online: противоборство «Судный день» и Obey 10F - Новости

GTA Online: противоборство «Судный день» и Obey 10F / Новости

06 октября 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

В GTA Online добавили новый режим противоборств «Судный день». В нем схлестнутся команды «всадников» и «жертв». Для победы «всадникам» нужно истребить всех жертв, но если «жертвы» доживут до рассвета или убьют всех «всадников» в течение последней минуты, то победа перейдет к ним.

«Всадники» всегда начинают игру за рулем LCC Sanctus, а также с дополнительным здоровьем, повышенной скоростью передвижения, двуствольным обрезом, каменным топором и целым рядом способностей, среди которых: возможность включить тепловизор, обнаружить сердцебиение и восстановить здоровье рядом с Sanctus. Кроме того, вблизи от Sanctus они получают бонус к урону. «Всадники» могут возрождаться, если погибают до наступления последней минуты.

Чтобы победить, «всадники» должны разыскать и уничтожить всех «жертв». «Жертвы» будут находить на арене различное оружие, которое не могут поднимать «всадники». Убить «всадника» будет непросто, однако это единственный способ вернуть к жизни погибшего товарища по команде – сделать это можно в любой момент до наступления финальной минуты.

Приближающегося «всадника» можно вычислить по звуку, но соблюдайте осторожность: любую «жертву», которая подойдет к «всаднику» слишком близко, поглотит смертельное пламя. Чтобы победить, «жертвы» должны либо продержаться до рассвета, пока не кончится таймер, либо убить всех «всадников» в течение последней минуты.

— Описание Rockstar Games

На протяжении всей недели все участники нового режима «Судный день» будут получать удвоенные GTA $ и RP. А игрокам, одержавшим победу в трех раундах, дополнительно подарят денежный бонус 300 000 GTA $. Бонус придет в течение 72 часов с момента выполнения условий акции.

Кроме того, Rockstar Games анонсировали, что в ближайшие недели в GTA Online появятся тематическая одежда, коллекционные предметы, мероприятия, а также некоторые старые игровые режимы.

В продаже Obey 10F

«Даже у стандартной модели спорткара Obey 10F есть, что предложить: воздухозаборники, титановый клапанный механизм, супермощный двигатель… Добавьте к этому возможность установить ворох модификаций – и вы получите элитного красавца, который отлично подстраивается под партнера, а это уже лучше, чем ваш профиль на сайте онлайн-знакомств».

— Описание от Rockstar Games

Наконец в GTA Online стало доступно для покупки долгожданное многими спортивное купе немецкого производства Obey 10F. Ищите его на страницах сайта Legendary Motorsport за $1.675.000.

Теперь ждем, когда новинку можно будет превратить в 10F Widebody, прокачав ее в Benny’s Original Motor Works за $575.000.

Маска «Война»

Каждый, кто войдет в GTA Online на этой неделе, получит себе маску «Война». Вы сможете ее увидеть и в режиме «Судный день».

Серая винтажная маска Frank

За выполнение короткого трипа от Ламара вы получите двойные награды, а также серую винтажную маску Frank. Выполнить любой короткий трип нужно до конца этой бонусной недели.

Бонусы

С 6 по 12 октября в GTA Online действуют следующие бонусы:

  • Удвоенные GTA $ и RP за новый режим «Судный день»
  • Вы получите вдвое больше GTA $ и RP за нахождение сундуков с сокровищами и тайников
  • Двойные награды за «Короткие трипы»
  • Двойными GTA $ и RP облагаются контракты по обеспечению безопасности в агентстве Франклина

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Тестовый транспорт премиум-класса

В автомастерской Хао представили модифицированный Pegassi Ignus с оружием.

Новое испытание на время HSW

Рваните что есть мочи от ветряной фермы Ron Alternates до Элизиан-Айленд в новом испытании на время HSW.

Транспорт

Хэллоуинский транспорт

«С приближением Дня всех святых Сан-Андреас становится все более странным. В воздухе ощущается холодок, от которого по коже то и дело пробегают мурашки».

— Описание Rockstar Games

В честь праздников в GTA Online временно вернулись в продажу жуткие транспортные средства: LCC Sanctus, Albany Fränken Stange и Albany Lurcher. Ищите их на сайте Southern San Andreas Super Autos, они там будут до 1 ноября включительно.

Автосалоны

Premium Deluxe Motorsport

  • Классический черный Rune Cheburek (на него действует скидка 50%) в раскраске «Ржавчина»
  • Классический ярко-оранжевый Benefactor Streiter (доступен со скидкой 30%)
  • Перламутровый белый Karin Calico GTF (скидка 30%) в раскраске «Трайбл (лиловые полутона)»
  • Матовый светло-серый Bravado Banshee в раскраске «Черные гоночные полосы»
  • Benefactor Glendale цвета черный металлик

Транспорт в подарок

Премиальный транспорт

Занимайте на протяжении 4-ех дней подряд место в четверке лидеров в гонках автоклуба ЛС. В награду вам достанется Lampadati Casco.

Призовой транспорт

Загляните в казино-отель Diamond и испытайте удачу на колесе. Главный приз недели — Vapid Caracara.

Тестовая трасса

Для тест-драйва в автоклубе ЛС доступны Pfister Growler, Emperor Vectre и Pegassi Infernus.

Скидки

Разное

  • Агентство — 40%
  • Улучшения и модификации агентства — 40%
  • Весь мерчандайз, доступный в магазине при студии Record A Studios — 50%

Транспорт

Бонусы подписки GTA+ в этом месяце

  • Benefactor Terrorbyte
  • Световая установка и улучшение складского помещения для ночного клуба
  • Двойные GTA $ и RP за задания клиентов в Terrobyte, тройная скорость производства на бизнес-складе и вдвое больше сырья за бизнес-схватки
  • Бесплатные аксессуары для Хэллоуина
  • Дополнительные бонусы для подписчиков

Для оформления подписки перейдите на сайт GTA+. Больше подробностей про преимущества подписки можно найти в руководстве по GTA+.

Prime Gaming

Игроки GTA Online, связавшие свои аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат в награду 125.000 GTA $  за игру на этой неделе. Деньги окажутся на вашем счету в течение 72 часов после начала следующей бонусной недели.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.