Новая подписка GTA+ для игроков GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S - Новости

Новая подписка GTA+ для игроков GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S / Новости

 

Вслед за началом новой бонусной недели Rockstar Games объявила о запуске GTA+ — подписки в GTA Online для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Новая подписка будет доступна с 29 марта и откроет возможность воспользоваться широким набором бонусов на консолях последнего поколения.

Подписку можно оформить в PlayStation Store или Microsoft Store за 5,99 $. Указанная сумма будет ежемесячно списываться с вашего счета, пока вы не отмените подписку. К слову, выполнить отмену можно в любой день.

Кроме того, подписчики GTA+ смогут приобрести особые карты «Акула» с увеличенным номиналом, ищите их в PlayStation Store или Microsoft Store.

Бонусы

Обладатели подписки GTA+ каждый месяц будут получать 500.000 GTA $ на счет в Maze Bank, а также смогут получить доступ к акциям на недвижимость в Лос-Сантосе, открывающую доступ к обновлениям игры, которые выходили раньше, подарочные модификации для транспорта, эксклюзивные скидки, бонусные GTA $ и RP, и не только.

Каждый месяц награды за подписку GTA+ будут меняться. Не забывайте заходить в магазины GTA Online и собирать все причитающиеся вам бонусы.

Бонусы GTA+ предоставляются в дополнение к обычным событиям GTA Online, которые будут продолжаться в обычном режиме для всех игроков.

Список бонусов GTA+, доступный в первый месяц подписки

— На ваш счет в Maze Bank будут автоматически доставлены 500 000 GTA $.

— Автомобиль Principe Deveste Eight с бесплатным улучшением Hao’s Special Works и двумя раскрасками – «Оранжевая выездная» и «Разноцветная». Обладатели подписки получат его до того, как он поступит в продажу для всех игроков.

— На сайте Maze Bank Foreclosures можно получить Автомастерскую в Ла-Меса, с доступом к широкому спектру игровых нововведений из обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе». Игроки, уже купившие автомастерскую, смогут перенести бизнес в Ла-Меса без дополнительных сборов.

— Возможность не платить членский взнос автоклуба ЛС. Игрокам, уже оплатившим членство, в период этого события будет возмещена сумма в размере 50 000 GTA $.

— Бесплатное улучшение яхты до модели «Водолей».

— В гардероб автоматически будут добавлены футболка Gussét с лягушкой, баскетбольная футболка и шорты Broker Prolaps.

— Доступ к раскраске «Конвейер» для Mammoth Avenger, HVY APC и TM-02 Khanjali.

— Набор бесплатных расцветок и эмблем во всех автомастерских.

Утроенные GTA $ и RP за серию гонок Hao’s Special Works.

Удвоенная репутация автоклуба за серию уличных гонок.

Здесь были представлены все бонусы новой подписки GTA+ на этот месяц. Следите за анонсами в нашей новостной ленте, чтобы не пропустить информацию о новых бонусах GTA+.