GTA Online: новое обновление «Импорт/экспорт» уже доступно - Новости

GTA Online: новое обновление «Импорт/экспорт» уже доступно / Новости

С обновлением «Импорт/экспорт» в GTA Online вы откроете для себя еще одно поле преступной деятельности родом из «Новых приключений бандитов и мошенников». Теперь построить свою собственную криминальную империю можно и на сбыте краденых автомобилей класса люкс.

Чтобы выйти на солидную прибыль в «Импорт/экспорт», шефам предстоит изрядно замарать руки. Ведь перевозка и продажа краденого авто не совсем легальное занятие. Развитию нового бизнеса поспособствует важное обновление офисов – а именно просторные гаражи вместимостью до 60 транспортных средств. Также у игроков появится уникальная возможность прокатиться за рулем редкого запрещенного властями транспорта с «взрывным характером».

С SecuroServ вы получаете целый ряд новых возможностей заработка. А с каждым приобретенным складом игрок получает все больше ресурсов для хранения, модификации и продажи автомобилей. Сообщения с координатами возможных целей будут приходить членам вашей организации. Вариантов масса: взломайте и украдите Turismo R прямо с парковки, загляните на вечеринку, чтобы украсть ключи и скрыться на новеньком авто или разработайте план захвата полицейского вертолета и ищите возможные цели с помощью бортовой камеры. Все в ваших руках!

Специальные возможности шефов и их навороченные авто помогут вам преуспеть и не вызвать подозрений у полиции. Чем чище пройдет ваша операция, тем меньше денег вы потратите на ремонт автомобиля, ведь покупателям не нужен битый товар. Лимузины с турелью или вертолет Buzzard обеспечат вас необходимой защитой во время операций. Любители стратегической игры могут подкупить власти, чтобы избежать преследований или скрыть свою организацию, чтобы скрыть перемещения на карте. Чтобы операция прошла быстро и безболезненно, просто вызовите грузовой Cargobob для оперативной доставки вашего груза.

Вы даже не представляете, сколько желающих выложить приличную сумму денег за новенький авто. Используйте сеть Ad-Hawk Autos на вашем складе, чтобы связаться с покупателями и доставить товар. Всегда можно найти частников, которые выкупят ваши авто не задумываясь, однако, если вы нацелены на серьезную прибыль, модифицируйте и улучшайте свои авто, чтобы продать их специализированным дилерам и автосалонам, готовым заплатить вдвое больше за редкие тюнингованые авто.

Продумывайте свои операции до мелочей и не забывайте про риски. Вы можете доставить до четырех транспортных средств за раз, однако ваши конкуренты только и поджидают, когда вы сделаете маленькую ошибку. Ваша команда должна быть вооружена до зубов и готова к любым неожиданностям.

Чем быстрее вы наладите поставки, тем быстрее откроются и новые миссии со специальным транспортом. Задания SecuroServ требуют совместных усилий членов вашей организации. А после успешного прохождения миссий со спец. транспортом, эти автомобили станут доступны по более выгодной цене, а их обладателям откроются новые VIP задания. Этот уникальный бронированный и вооруженный, наземный и воздушный транспорт будет храниться на нижнем уровне вашего склада.

Помимо восьми специальных транспортных средств в продаже появились два новых суперкара Pegassi Tempesta и Ocelot Penetrator, а под заказ доступны Principe Diabolus и Annis Elegy Retro. Чтобы тюнинговать ваших любимцев не отходя от кассы, постройте собственную автомастерскую в стиле Benny’s прямо в своем гараже, а также воспользуйтесь различными вариантами дизайна и подсветки.

Специальный транспорт:

Новые автомобили:

Недвижимость:

  • Транспортные склады
  • Офисные гаражи

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОСТОЯНИЯ: «БАНДИТСКИЕ РАЗБОРКИ»

В новом режиме «Бандитские разборки» могут принять участие от двух до четырех команд. Участникам гонки предстоит проехать по плитам, окрашивая их в цвет команды. Чтобы заполучить полный контроль необходимо коснуться каждой плиты, собрать всё оружие и отбиться от соперников.

ИЗМЕНЕНИЕ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖА

Вроде бы купили новую одежду, сменили татуировки, прическу, поменяли авто и завели новых друзей, но все равно чувствуете, что его-то не хватает? С обновлением «Импорт/экспорт» ваш персонажа изменится до неузнаваемости.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

Заходите в режим режиссера редактора Rockstar, чтобы увидеть новые каскадерские штучки. Кроме этого, на PS4 стала доступна новая функция, позволяющая игрокам этой платформы объединиться и наслаждаться GTA Online вместе.

До 19 декабря действуют скидки на пуленепробиваемые шины, бронежилеты и броню для автомобилей, а также все виды боеприпасов. Подготовьтесь к выходу обновления «Импорт/экспорт» заранее. Правда приятно приобрести шикарный SuperVolito или SuperVolito Carbon со скидкой 25%? Теперь вертолетная площадка на крыше вашего офиса не будет пустовать. А участники режима «Бандитские разборки» получат двойные бонусы в $ GTA и двойной RP в схватке за территорию и оружие.

КОНКУРС РЕДАКТОРА ROCKSTAR С ОСОБЫМ ТРАНСПОРТОМ #WARSTOCK

Онлайн магазин военных боеприпасов Warstock Cache & Carry ищет способных режиссеров, чтобы запечатлеть весь модельный ряд специального транспорта, который поступил в продажу в магазины Южного Сан-Андреас уже сегодня. Сделайте ремейк на отрывки из любимых кинолент Вайнвуда, продемонстрировав многофункциональность этих особенных автомобилей, или создайте совершенно новый ролик, который передаст эту сумасшедшую атмосферу, выбор за вами. Но помните, что в вашей короткометражке должен быть освещен хотя бы один вид специального транспорта.

Создатель самой успешной ленты получит драгоценный кубок редактора Rockstar, режиссерское кресло, чтобы усадить туда свою чертовски удачливую задницу, а также куртку с логотипом GTA V и нашивкой режиссера. Тем, кому повезло чуть меньше, а именно обладателям второго и третьего места, достанутся подарочные сертификаты Rockstar Warehouse номиналом 100$ и набор коллекционных товаров с логотипами GTA.

Условия конкурса просты: необходимо использовать редактор Rockstar на PC, PS4 или Xbox One, чтобы создать свой собственный ролик и опубликовать его в Social Club в игровом меню с хештегом #Warstock. Чтобы получить заветные призы:

  • В вашем фрагменте должно присутствовать от одного вида специального транспорта
  • Ролик должен длиться от 2 до 5 минут
  • Вы должны выложить его в Rockstar Games Social Club до 10 января 2017 года 7:59 МСК. И не забудьте поставить тег #Warstock
  • Для создания ролика используйте только редактор Rockstar. Чтобы создать равные условия для всех участников, убедительно просим вас не пользоваться сторонними приложениями и программами для создания видео, иначе мы просто не сможем принять вашу работу
  • На основе этих критериев по завершении конкурса Rockstar выберет и объявит победителей, наградив их щедрыми призами. Выпустите свою фантазию на волю. Мы с нетерпением ждем ваши работы

КОНКУРС СНИМКОВ SNAPMATIC #IMPORTEXPORT И РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В SOCIAL CLUB

В этом году Rockstar порадует нас еще одним конкурсом снимков Snapmatric #IMPORTEXPORT. Выиграть может каждый, ведь участникам необходимо лишь сделать снимок, который бы отображал сущность нелегкой и в то же время шикарной жизни торговца крадеными автомобилями в обновлении «Импорт/экспорт» и опубликовать его в Social Club с тегом #importexport. Каждый из пяти победителей получит приз в по 1 000 000 $ GTA. Все работы принимаются до 20 декабря 2016 года, 7:59 МСК. Более детальную информацию вы сможете найти  здесь.

У всех участников розыгрыша призов «Импорт/экспорт» в Social Club есть возможность получить особые тематические сувениры: хромированную зажигалку Zippo с логотипом GTA V, USB флешку в форме золотого слитка из GTA V, стильные футболки поло с эмблемами GTA V Grotti и Merryweather или  коллекцию наклеек GTA V. Заходите на страницу событий Social Club и принимайте участие в конкурсе до 20 декабря 2016 года 7:59 МСК. Не упустите свой шанс на победу!

Источник — SocialClub

Подробный обзор нового контента от GTA Series Videos