GTA Online: новое обновление «Импорт/Экспорт» выйдет в декабре - Новости

GTA Online: новое обновление «Импорт/Экспорт» выйдет в декабре / Новости

03 декабря 2016
GTA Online Обновления

импорт экспорт gta

Искушенные шефы знают: сколько бы ты ни зарабатывал, всегда можно заработать еще больше. В то время как бизнесмены Южного Сан-Андреас считают свою прибыль от перевозки грузов, у предприимчивых игроков также появилась возможность подзаработать и пополнить их ряды. Пришло время играть по-крупному и выйти на рынок сбыта экзотических автомобилей, всё это доступно в обновлении GTA Online: «Импорт/Экспорт».

Угон и продажа автомобилей премиум-класса – прибыльный бизнес. С обновлением «Импорт/Экспорт» и налаженной системой поставок из «Новых приключений бандитов и мошенников» шефы и их организации могут сорвать большой куш, занимаясь угоном, модификацией и продажей лучших тачек города. Однако, такой бизнес под силу не каждому: вам придется доказать свой талант, применив навыки командной игры, используя специальный транспорт и оставаясь на шаг впереди полиции. Вы должны быть готовы на всё ради своего бизнеса.

Создавайте и обустраивайте свои собственные склады для хранения и модификации автомобилей. Вы можете выстроить трехярусный гараж с авторским дизайном вместительностью до 60 транспортных средств и собственную мастерскую по модификации авто.
Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех новостей, совсем скоро выйдут новые детали обновления «Импорт/Экспорт», и вы увидите те самые специальные транспортные средства — виновники хаоса на улицах GTA Online.