Технические модификации от Имани, а также бонусы и скидки в GTA Online - Новости

Технические модификации от Имани, а также бонусы и скидки в GTA Online / Новости

17 февраля 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

На этой неделе в GTA Online сделали акцент на технических модификациях для транспорта от Имани. Для получения к ним доступа вы должны открыть вместе с Франклином агентство по решению проблем элиты. Далее нужно обустроить при агентстве автомастерскую, где и будет происходить вся магия. Технические модификации от Имани включают в себя, среди прочего, комплект дистанционного управления и генератор помех ГСН.

Поставить навороченные модификации можно на следующий транспорт: Enus Deity, Военный Mammoth Patriot, Enus Jubilee, Bravado Buffalo STX, Dewbauchee Champion.

Кроме того, вы сможете воспользоваться услугой «Скрыться из виду», если свяжетесь с Имани в свободном режиме. Она поможет вам скрыться от противников или проскочить мимо них незамеченным.

Бонусы

До 23 февраля все участники «Ограбления в Веспуччи» будут получать втрое больше GTA $ и RP. Также тройные награды достанутся участникам гонок на болидах.

Продажи особого транспорта принесут вам на 50% больше GTA $ и RP, а награды за испытание на время увеличены вдвое. Кроме того, удвоены зарплаты громил и партнеров.

Автобонусы

Если в серии погонь вы сможете финишировать в первой тройке 5 дней подряд, вам достанется Truffade Nero.

Проведите тест-драйвы Dewbauchee Specter, Truffade Nero и Weeny Issi Sport. Именно эти модели будут стоять у тестовой трассы в автоклубе ЛС на протяжении недели.

Не забывайте крутить колесо удачи в казино-отеле Diamond: призовым транспортом недели стал Ocelot Penetrator.

Скидки

Недвижимость

  • Автомастерская при агентстве — 30%
  • Транспортные склады — 30%

Транспорт

Модификации для транспорта от Имани

  • Комплект дистанционного управления – 25%
  • Генератор помех ГСН — 25%

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.