DLC «Грязные деньги: часть 1» уже доступно для GTA Online - Новости

DLC «Грязные деньги: часть 1» уже доступно для GTA Online / Новости

gta online грязные деньги

Заработали столько денег, что не знаете, куда их потратить? Успокойтесь. Свежее DLC «Грязные деньги: часть 1» для GTA Online откроет вам пару-тройку эксклюзивных вещей. А как вы знаете, эксклюзив стоит денег. И не малых.

Вы, наверное, решили, что ваш Adder выглядит дорого? Как бы не так. Новый Pegassi Osiris — вот что дорого. Вот что элитно. Также салоны пополнились следующими транспортными средствами попроще: Albany Virgo, Benefactor Stirling GT и Enus Windsor.

Но если вы действительно богаты и ценник для вас не больше, чем мусор, то Elitás Travel могут предложить вам кое-что действительно дорогое. Теперь у вас появится возможность устроиться поудобнее в салоне самолета, закурить сигару и выпить дорогого шампанского.

Но зачем вам дорогие автомобили, если вы одеты как бомж? Нет, ваш некогда крутой костюм больше не крутой. Пора бы обновиться и соответствовать. В бутиках на Рокфорд-Хиллз вы найдете немало дорогих вещей.

Не забудьте заглянуть в Ammu-Nation. Ваш ствол будет вам благодарен. Элитные раскраски уже доступны.

Обладатели PS4 и Xbox One теперь могут активировать камеру «от капота» при режиме от первого лица. Загляните в настройки.

Но все это вам не по карману, не делайте вид, что у вас много денег.