DLC «Грязные деньги: часть 2» для GTA Online уже доступно - Новости

DLC «Грязные деньги: часть 2» для GTA Online уже доступно / Новости

gta online грязные деньги

Все мы любим что-то по-настоящему крутое и классное. Это сближает многих, особенно профессиональных преступников и уважаемых продавцов в Рокфорд-Хиллз. После волны слухов о случившихся крупных ограблениях полки магазинов начали снова заполняться крутыми товарами для крутых игроков, у которых есть деньги.

Свежее дополнение «Грязные деньги: часть 2» для GTA Online и GTA 5 предоставит вам возможность опробовать абсолютно новые транспортные средства, вооружение и одежду, которая позволит вам выделиться из толпы обычных обывателей. Если вам чужды условности и экономия средств, то роскошный спортивный внедорожник  Coil Brawler определенно должен вам понравиться. У него под капотом двигатель в 400 лошадиных сил, а высокая подвеска позволит вам проехать в любом месте.

Любите скорость? Тогда обратите свое внимание на Progen T20 – один из самых быстрых автомобилей, когда-либо катавшихся по улицам Лос-Сантоса. Также мы рады представить вам новый мотоцикл Vindicator от компании Dinka. Он обладает уникальной технологией кинетической рекуперации энергии (СКРЭ), которая сохраняет энергию от торможения и обеспечивает тем самым резкий набор скорости при нажатии на газ. Вас ждут невероятные ощущения, мы можем это гарантировать.

ЦЕНЫ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА:

Если вам надоел асфальт, то просторы Тихого океана ждут вас. А новый, роскошный и очень дорогой катер Lampadati Toro заставит вас пищать от удовольствия. Два двигателя V12, отделка дорогой древесиной и дух спорткара — это стоит любых денег.

Склады магазинов Ammu-Nation так же пополнились новыми поступлениями. Свежий пистолет Marksman Pistol с отделкой под дерево. Он однозарядный, но дико мощный, главное — не промахнитесь. Не любите оружие? Тогда присмотритесь к золотому кастету Knuckle Dusters. Их сполна хватит, чтобы ваш противник передумал в будущем с вами драться.

iFruit представили публике собственные наручные часы Snap Watch. И они великолепны. Они придают солидности и делают вас современным в глазах окружающих. Любителям классики должны подойти часы «старой школы» Medici Radial или Covgari Universe. Часы, наряду с другой новой бижутерией и одеждой для мужчин и женщин, будут доступны в точках розничных продаж по всему Лос-Сантосу.

ОРУЖИЕ:

Радиостанция The Lab дебютирует на всех четырех консольных версиях GTA 5. С ведущими Dr. No и Chemical Bro вам не будет скучно в дороге. Создание каждой музыкальной композиции было вдохновлено миром Grad Theft Auto V.

Список изменений

Добавлены три новых сигнала (клаксона), которые будут доступны в Los Santos Customs в одиночном режиме и GTA Online: Классический гудок 8, Классический циклический гудок 1, Классический циклический гудок 2 (Classical Horn 8, Classical Horn Loop 1, and Classical Horn Loop 2).

Для GTA Online на всех платформах оружие будет доступно сразу же. Появилось 15 новых татуировок в тату-салонах для женских и мужских персонажей в GTA Online. Появились сотни новых разновидностей одежды, в том числе люкс-снаряжение и аксессуары для мужских и женских персонажей в GTA Online. Все новинки доступны в магазинах одежды по всему Лос-Сантосу.

Теперь 8 случайных очков доступны не только мужским персонажам в GTA Online, но и женским.

Новый контент (PS4, Xbox One и PC)

Ammu-Nation предлагают на выбор целых 9 уникальных разновидностей кастета Knuckle Duster. Они доступны как в одиночном режиме, так и в GTA Online: The Pimp, The Ballas, The Hustler, The Rock, The Hater, The Lover, The Player, The King и The Vagos.

Новые возможности/обновления (Все платформы)

Теперь можно создавать дела на территории Международного аэропорта Лос-Сантоса и Форта-Занкудо в GTA Online.

Новые возможности/обновления (PC, Xbox One и PS4)

В меню взаимодействия добавлены манжеты и шарфы (раздел «Аксессуары»).

Новые возможности/обновления (Xbox 360 и PS3)

Иконка доставки транспорта от страховой компании Mors теперь несколько раз будет мигать на миникарте.

Новые возможности/обновления (ПК)

Появился справочный текст для игроков с подключением NAT-типа, в котором написано предупреждение для тех, у кого он не в статусе «Открытый». Если подключение не стабильное, справочник отправляет вас на страницу поддержки http://rsg.ms/nattype.