Фронтир в Red Dead Online готов отмечать новогодние праздники - Новости

Фронтир в Red Dead Online готов отмечать новогодние праздники / Новости

В Red Dead Online наступила настоящая зима. Снегопады бушуют от Сен-Дени до Тамблвида. А по случаю приближения новогодних праздников жители фронтира украшают здания и улицы городов тематическими украшениями, наряженными елками и гирляндами. Музыканты во всех барах играют праздничную музыку. Елка появилась и во всех лагерях и барах игроков.

Подарки

 

Загляните в раздел «Бонусы»: там вас ждут купоны на бесплатный предмет верхней одежды и на бесплатный карабин. Оружейники бесплатно раздадут всем желающим зимнюю раскраску для карабина Эванса. А на вариант двуствольного дробовика «Крампус» временно сняты ограничения по уровню, что важно для новичков, которые хотят его приобрести.

Новые лошади

 

В конюшнях появились новые масти ахалтекинцев, в том числе серая, черная, рыжая и перлино.

Праздничные противоборства

 

Участвуйте в праздничных вариациях противоборств «Береги стрелы» и «Последний уцелевший». Сейчас за них начисляется втрое больше RDO $, золота и опыта.

Бонусы для охотников за головами

 

Праздники праздниками, а ловля преступников по расписанию. В качестве праздничной надбавки все охотники за головами будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли за ловлю преступников и любую другую деятельность роли.

Внимание знаменитым охотникам за головами: на любой из 13 досок с объявлениями можно найти плакат со знаменитым преступников и выполнить трехэтапное задание по его поимке. Выполнять эти задания можно как в одиночку, так и в составе отряда.

Скидки

 

В магазине старины Криппса «Походные припасы» все товары подешевели на 30%.

Если вы хотели стать торговцем или самогонщиком, то имейте в виду, что сейчас действует скидка в 5 золотых слитков на мясницкий стол и скидка в 10 золотых слитков на хижину самогонщика. Кроме того, действует скидка 30% на повозки для торговцев (в том числе на охотничью повозку), предметы для самогонщиков и улучшения для хижины.

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. действует скидка 30% на патронташи и пончо, а также скидка 40% на дробовики. Плюс в конюшнях на 30% снижены цены на всех арабских, боевых, рабочих и скаковых лошадей.

Prime Gaming

Игроки, успешно связавшие аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

  • Бесплатная лицензия охотника за головами
  • Аметистовую (с отделкой) раскраску тюремного фургона

Кроме того, игроки, которые свяжут учетную запись с Prime Gaming до 18 января, получат бесплатную карту способностей по своему выбору и скидку 50% на брошюру об оружии, которую можно приобрести у скупщика.

Вирджил «Пастырь» Эдвардс

 

Также в Red Dead Online появился новый легендарный преступник. Им стал одержимый предводитель секты «Седьмое поколение», Вирджил «Пастырь» Эдвардс. Подробности есть в другой нашей статье.