Все игроки GTA Online получат много подарков в честь новогодних праздников - Новости

Все игроки GTA Online получат много подарков в честь новогодних праздников / Новости

23 декабря 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

В Лос-Сантосе началась предпраздничная суета. Дома украшены, интерьеры тоже, в продажу вернулись тематические товары, в том числе одежда, аксессуары, маски и многое другое. Также на Западном Побережье как всегда «внезапно» выпал снег. В общем, в GTA Online начинается веселье.

Подарки

 

 

Самое же главное во всей этой суматохе — подарки. За вход в игру на этой неделе каждый игрок получит новенький Gallivanter Baller ST, который официально поступит в продажу только в 2022 году. Вдобавок к новому автомобилю вам бесплатно достанется раскраска для него «Праздничные полосы».

Также за игру в GTA Online на текущей неделе вы откроете раскраску «Новые сани Санты» для еще не поступившего в продажу Pfister Comet S2 Cabrio.

Кроме того, игроки получат бесплатно раскраски Yogarishima и Fukaru для Bravado Banshee.

Не обошлось и без набора тематических подарков. Все получат маску рыбы-клоуна и красную праздничную футболку, а также комплект пиротехники с 20 фейерверками, полный комплект закусок и бронежилетов, по 25 бомб-липучек и гранат, 10 неконтактных мин и 10 коктейлей Молотова.

Наконец, каждый из нас получит в подарок футболку с бейсбольной битой, которую выпустили в честь юбилея GTA 3. Напомним, в этом году легенде стукнуло 20 лет.

Överflöd Zeno

 

 

Новый геперкар Överflöd Zeno уже доступен для покупки в Legendary Motorsport за $2.820.000.

Бонусы

Скооперируйтесь с Франклином и командой, чтобы помочь вашему первому клиенту — Доктору Дре. Вам необходимо найти украденный телефон с невыпущенными треками артиста. За все задания этой серии вы получите на 50% больше GTA $ и RP. Дополнительно для вас откроет двери студия звукозаписи Record A Studios со всеми ее плюсами.

В GTA Online вернули режимы «Туда и обратно», «Снабжение», «Возрождение» и «Микрогонщики». За режимы «Туда и обратно» и «Снабжение» вам будут платить вдвое больше GTA $ и RP до 29 декабря.

Автобонусы

Окажитесь в четверке лучших в 8 гонках серии автоклуба ЛС, чтобы пополнить свой гараж Vapid Clique в раскраске Merry Cliquemas.

Около тестовой трассы вас ожидает три авто: Pfister Comet S2, Annis ZR350 и Dinka Jester RR. Устройте бесплатный тест-драйв, когда того пожелаете.

Не забудьте крутить колесо удачи в казино Diamond, на этой неделе на подиуме крутится-вертится Declasse Mamba.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.