Хэллоуин в GTA Online: маньяки, НЛО, автомобили-призраки и много бонусов - Новости

Хэллоуин в GTA Online: маньяки, НЛО, автомобили-призраки и много бонусов / Новости

21 октября 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Приближается хэллоуин, поэтому в GTA Online начались паранормальные события. В ночном небе можно встретить НЛО, по улицам разгуливают маньяки, и на дорогах встречаются автомобили-призраки без водителя. Будьте бдительны в ходе путешествий по миру в свободном режиме! В случае, если на вас нападет маньяк и вы успешно его обезвредите, ваш гардероб пополнится уникальной футболкой Twilight Knife.

На время праздника в игру вернули такие режимы, как «Маньяк», «Игра» и «Приговоренные». За участие в них вас будут ждать удвоенные награды.

Новые игровые автоматы

Владельцы игорных клубов смогут дополнительно разнообразить коллекцию игровых автоматов. Встречайте игру Camhedz — шутер для двоих игроков.

Бонусы

На протяжении всей недели вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP в режиме «Выживание с пришельцами». Такой же бонус действует и на бизнес-схватки, которые будут проходить чаще. Те, кто смогут достать груз в такой схватке, получат круглые с зеленой клеткой очки и зеленое светящееся ожерелье.

Футболка с бейсбольной битой

В честь двадцатилетия Grand Theft Auto III всем, кто зайдет в GTA Online на этой неделе, достанется в подарок футболка с изображением бейсбольной биты — легендарным оружием GTA 3.

Бесплатная раскраска «Республиканские рейнджеры»

Зайдите в игру до 27 октября, и вам достанется бесплатная раскраска «Республиканские рейнджеры» для вашей Pfister Comet.

Автобонусы

Окажитесь в четверке лучших в 8 разных гонках из серии погонь, чтобы забрать себе в гараж Dinka RT3000.

У вас есть возможность бесплатно обкатать на тестовой трассе Annis Remus, Vulcar Warrener HKR и Karin Previon.

В казино Diamond главным призом колеса удачи стал маслкар Peyote Gasser.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе. Кроме того, им будет бесплатно доступен мотоцикл LCC Sanctus на сайте Southern San Andreas Super Autos. Также действуют следующие предложения (до 17 ноября):

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.