Хэллоуин в Red Dead Online: новый абонемент, легендарные пантеры - Новости

Хэллоуин в Red Dead Online: новый абонемент, легендарные пантеры / Новости

Мир Red Dead Online погрузился во тьму. В честь Хэллоуина в игру добавили новый бандитский абонемент, содержащий 20 уровней. Благодаря ему вы получите доступ к тематическим предметам одежды и вариантам оружия, а также к мрачным фонам для фотостудии, готическому оформлению для бара, фильтрам для улучшенного фотоаппарата и многому другому.

Если вы приобретете абонемент на этой неделе, то получите в награду оружейный компонент по своему выбору.

У Мадам Назар появились хэллоуинские маски, спешите приобрести, они в продаже временно. Вместе с купленной маской вам достанутся 10 отравленных метательных ножей и карта способности по выбору.

Все игроки, начавшие карьеру в той или иной роли, получат 2000 очков опыта клуба и скидку 50% на один экземпляр оружия у скупщика.

Хэллоуинский абонемент действует до 16 ноября. Все подробности можно прочитать здесь.

Легендарные пантеры

 

В Red Dead Online объявились две легендарных пантеры. Пятнистая пантера Ночной Шаг охотится в районе Болджер-Глейд, прячась среди кустов в туманную погоду и на закате. Белая пантера Дух Болот обитает у болота Блюуотер. Если решите убить хищниц, то не забудьте продать шкуры легендарному охотнику Гасу. Позднее загляните к Гасу снова, чтобы купить себе комплекты одежды из этих же шкур.

Новый режим «Ночные ужасы»

 

В новом режиме «Ночные ужасы» игроки делятся на 4 команды и сражаются друг с другом и с мертвецами. За убийство соперников дается больше очков.  Также на поле боя появляется так называемая маска хищника, дающая своему обладателю преимущества над оппонентами.

Сыграйте в режим «Ночные ужасы» на этой неделе и получите в подарок комплект припасов: 3 томагавка, 10 бутылок с нестабильной зажигательной смесью и 25 патронов с зажигательной картечью для дробовика. Кроме того, вы заработаете втрое больше.

Витализм

 

Добудьте гариетум лекарственный и купите у Гарриет брошюру «Витализм: опоссум», чтобы превратиться в этого зверька и взглянуть на мир по-новому. До 26 октября быстрое перемещение будет бесплатным.

Скидки

  • Скидка в 5 золотых слитков на стартовый взнос для охотников за головами, торговцев, коллекционеров и натуралистов
  • Скидка в 10 золотых слитков на роль самогонщика
  • Хижину самогонщика можно бесплатно переместить в другое место
  • Скидка 40% на предметы для ролей
  • Скидка 40% на все товары в магазине «Походные припасы»
  • Скидка 30% на оружие ближнего боя

Prime Gaming

Подключите свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, чтобы получить следующие бонусы:

  • 5 легендарных звериных феромонов
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный походный лагерь
  • Бесплатное пальто Катата, изготовленное из легендарной лосиной шкуры (продается в магазине Гаса)

Кроме того, игроки, которые зарегистрируются в Prime Gaming до 16 октября, получат бесплатно патронташ и скидку 50% на двойной патронташ, скидку 50% на большой костер и скидку 30% на улучшенный лук.