Бонусы для торговцев оружием в GTA Online - Новости

Бонусы для торговцев оружием в GTA Online / Новости

14 апреля 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

На этой неделе в GTA Online главных бонусов удостоились торговцы оружием. Теперь производить оружие можно намного быстрее, ведь сырье стало на 50% дешевле, а скорость разработки проектов увеличилась в два раза.

Бонусы для GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S

На этой неделе обладатели новых консолей могут опробовать в действии тестовый транспорт премиум-класса от Hao’s Special Works: Principe Deveste Eight.

Испытать этот или другие автомобили можно в испытании на время, промчавшись от ветряной фермы Ron Alternates до Элизиан-Айленд.

Режимы и бонусы

Все, кто войдут в GTA Online на этой неделе, получат в подарок черную футболку с логотипом Hawk & Little.

Запустите в приложении SecuroServ задания для особого транспорта, в ходе которых вам предстоит совершать маневры за рулем модифицированных транспортных средств, и получите вдвое больше наград.

За режим «Эвакуация» все участники на этой неделе получат втрое больше GTA $ и RP.

Кроме того, команде, сумевшей одержать победу в трех раундах «Эвакуации», достанется премия в размере 150 000 GTA $ (будут перечислены в течение 72 часов после выполнения всех условий).

Автобонусы

Участники автоклуба ЛС на этой неделе могут получить ретро-спорткар Grotti Turismo Classic. Для этого им нужно одержать победу в семи уличных гонках.

На тестовой трассе доступен новый транспорт: Declasse Granger 3600LX, Enus Deity и Dinka RT3000.

Также не забудьте прокрутить колесо фортуны в казино-отеле Diamond. На этой неделе главным призом является четырехдверный седан Obey Tailgater S.

Скидки

Скидки для предприятий

  • Сырье для бункера – 30%
  • Транспортные склады – 30%
  • Склады для спецгруза -30%
  • Сырье для байкерских предприятий – 50%

Транспорт

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.