В GTA Online скоро появится экзотический остров - Новости

В GTA Online скоро появится экзотический остров / Новости

20 ноября 2020
GTA Online Обновления

Обновление The Cayo Perico Heist для GTA Online выйдет 15 декабря, об этом сегодня сообщила Rockstar Games. Карта GTA 5 будет расширена новым экзотическим островом, на котором проживает самый известный наркоторговец в мире. По этой причине остров полон вооруженной до зубов охраны.

Вам необходимо выбрать снаряжение, подход и напарников — до трех человек. Замечательная новость для тех, кто любит работать в одиночку: самое крупное ограбление в GTA Online можно проходить без напарников. Когда подготовка завершится, пора действовать. Опустошите особняк и карманы наркобарона, забрав все до последнего цента.

The Cayo Perico Heist является самым крупным обновлением за всю историю GTA Online. Помимо острова и самого масштабного ограбления, оно добавляет в игру новый транспорт и оружие. Также в игре появятся новые места для вечеринок, диджеи и радиостанции, на которых можно услышать свыше 100 треков.

Из особо примечательного — вы сможете исследовать морские глубины на вооруженной подводной лодке. Rockstar пока не раскрыли все карты, заявив, что нас ждут сюрпризы.