Бонусы за «Ограбление Кайо-Перико» в GTA Online - Новости

Бонусы за «Ограбление Кайо-Перико» в GTA Online / Новости

15 декабря 2020
GTA Online Бонусы/Скидки

В честь буквально только что вышедшего обновления «Ограбление Кайо-Перико» для GTA Online Rockstar Games устроила бонусы. Так, до 14 января включительно во время прохождения ограбления, от разведки до налета, вы будете получать в награду особую одежду. За завершение разведки вы получите раритетную футболку Manor ручной окраски. А за выполнение предварительного задания вы получите футболку Rockstar с серым узором. Если же успеете пройти финал, то вашим призом станет куртка с пантерами.

Все награды появятся в гардеробе в течение 72 часов после выполнения задания.

Награды за испытание для грабителей

Сообщество GTA Online продемонстрировало свои грабительские таланты, с честью выполнив коллективное испытание для грабителей, которое Rockstar проводило месяцем ранее. В награду за это все, кто войдет в GTA Online с 18 по 20 декабря, смогут бесплатно получить новый автомобиль Dinka Veto Classic. Ищите приз на сайте компании Southern San Andreas Super Autos. 21 декабря это транспортное средство официально поступит в продажу.

Игроки, принимавшие участия в ограблениях в рамках испытания для грабителей, получат дополнительный подарок — куртку с пантерой.

Колесов удачи

В казино Diamond на этой неделе каждый может выиграть гиперкар Pegassi Osiris.

Скидки

  • Пентхаус – 35%
  • Модификации для пентхауса (планировка плюс дополнительные помещения и услуги: зона отдыха, медиазал, спа, барная стойка, частный крупье, офис, гостевая спальня, гараж; цвета, паттерны)– 35%
  • Vysser Neo – 35%
  • Överflöd Imorgon – 35%
  • Obey 8F Drafter – 35%
  • Lampadati Tigon – 35%

Prime Gaming

Игроки, успешно связавшие аккаунты Social Club и Prime Gaming до 13 декабря, получат следующие бонусы:

Если вы связали аккаунты Social Club и Prime Gaming и купили сонарную станцию за полную стоимость, то в течение 72 часов вам будет выплачена полная компенсация.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.