В GTA Online действуют двойные награды за целый ряд режимов - Новости

В GTA Online действуют двойные награды за целый ряд режимов / Новости

30 января 2020
GTA Online Бонусы/Скидки

На протяжении всей игровой недели в GTA Online действуют двойные выплаты GTA $ и RP за целый ряд режимов. Для желающих быстро покататься на машине и пострелять по мишеням отличным выбором станет «Гонка с мишенями». Любителям выживать в зоне боевых действий после десантирования стоит обратить внимание на «Транспортные войны». Ценителям футуристичности следует заняться убиением соперников с помощью неонового следа в «Дедлайн». Также удвоены выплаты за работу и испытания босса/шефа. Все актуально до 5 февраля.

Колесо удачи

Напоминаем, что ежедневно у вас есть возможность сыграть на колесе удачи в главном зале казино-отеля Diamond и выиграть себе GTA $, RP, одежду и другие вещи. Главный приз — Pegassi Oppressor, мотоцикл для безумных лихачей.

Награды, скидки + скидки Twitch Prime

Отныне приобрести себе футболки, цепочки и лоферы от «Собаки с воротом» может просто каждый игрок GTA Online.

Скидки сейчас посвящены вооруженному транспорту и всему, что с ним связано. Скидка на все составляет 40%.

Список #1

Список #2

Особые бонусы достанутся тем, кто успели связать свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club. Они получат полную компенсацию за игровой зал Pixel Pete’s в Палето-Бэй в течение 72 часов после покупки. Более того, на этой неделе для них действует дополнительная скидка 80% на Buckingham Pyro и танк Rhino. Также для таких игроков действует дополнительная скидка 10% на все акционные товары из списков выше. Ожидаем новых анонсов.