В GTA Online наступила неделя свободного режима - Новости

В GTA Online наступила неделя свободного режима / Новости

Целый ряд различных занятий в GTA Online на этой неделе оплачивается в двойном размере. Кроме того, для нас с вами действует далеко не одна. Сейчас мы быстро введём вас в курс дела, чтобы не терять время без толку.

Итак, первые двойные GTA $ и RP будут ожидать вас в событиях свободного режима. Это продолжится вплоть до 26 июня. После событий свободного режима примите участие в бизнес-войнах, двойные выплаты также обеспечены. Далее следуют бандитские разборки: избавляйтесь от недоброжелателей Мартина Мадрасо и получайте за это двойной опыт. Напоследок остался наиболее экстремальный вид заработка из всех — прыжки с парашютом. Данный риск оплачивается, внимание, сразу утроенным окладом.

В качестве подарка на этой неделе вас ждёт футболка с логотипом автомобильной компании Chariot. Да, это та самая компания, которая занимается сборкой одной из самых необходимых машин в реалиях Лос-Сантоса — катафалка Romero Hearse. Для получения данной футболки вам просто нужно посетить игру на этой неделе, вот и всё.

Скидки

Сейчас выгодно приобретать себе товары для парашютизма, интересные автомобили и некоторые виды воздушного транспорта. Размер скидок варьируется от 25% до 40%. Подробнее обо всём вас проинформируют следующие списки:

Список #1

Список #2