Двойные и тройные выплаты действуют в GTA Online в честь Хэллоуина - Новости

Двойные и тройные выплаты действуют в GTA Online в честь Хэллоуина / Новости

22 октября 2020
GTA Online Бонусы/Скидки

С 22 по 27 октября в GTA Online действуют тройные выплаты за хэллоуинскую серию заданий в бункере. Испытайте свои силы в режиме «Маньяк» на территории бункера, ракетной шахты и Diamond и получите тройные выплаты в GTA $ и RP. Кроме того, тройные награды действуют за события свободного режима. Вдобавок ночные клубы будут приносить суточный доход.

За другие хэллоуинские режимы противоборств вы будете получать двойные GTA $ и RP. В их число входят «Зверь против маньяка», «Игра», «Приговоренные», «Пропащие и обреченные», «Маньяк», «Маньяки».

В дикой природе за пределами Лос-Сантоса снова разрослось растение лофофора, принимайте его осторожно.

Подарок за вход и в колесе удачи

Посетите GTA Online до 28 октября, и вы получите в подарок оранжевую маску в горошек и лимонный спортивный костюм. Не забывайте крутить колесо удачи в казино-отеле Diamond: на этот раз призовым транспортом стал гоночный автомобиль Annis S80RR.

Скидки

Prime Gaming

Свяжите свои аккаунты Social Club и Prime Gaming и получите следующие бонусы:

Участники Prime Gaming, которые свяжут свой аккаунт Amazon со своим аккаунтом Rockstar Games Social Club, получат одноразовый бонус GTA $1.000.000, деньги появятся на банковском счете в течение 72 часов.

Если ранее у вас были связаны аккаунты Social Club и Twitch, то для восстановления доступа ко всем бонусам вам необходимо связать аккаунты Social Club и Amazon с подпиской Premium. Подробности читайте здесь.