В GTA Online действуют двойные выплаты и бонус в $250K - Новости

В GTA Online действуют двойные выплаты и бонус в $250K / Новости

Обойдёмся без предисловий и сразу расскажем, что нового ждёт вас на этой неделе в GTA Online. Двойные выплаты вы получите за выполнение заданий знакомых, в т. ч. заданий по ликвидации от Мадрасо и конфискации от Premium Deluxe. Этот бонус будет активен вплоть до 5 июня, так что успевайте развлечься и забрать причитающееся вовремя.

В два раза больше $ GTA и RP вы также сможете заработать в следующих режимах: «Налёт с захватом» и «Самая трудная мишень». Отличный повод проверять свои умения и улучшать их, попутно пополняя свои карманы доверху.

Если вы являетесь владельцем ночного клуба, то скорее проходите задание ночного клуба по продаже, чтобы получить свой отличный бонус в 250К GTA $. Эти деньги вы получите, когда зайдёте в игру на следующей игровой неделе, которая будет проходить с 6 и 12 июня.

Хорошие новости имеются и для любителей много выпить бесплатно: до 5 июня вы сможете пить в ночных клубах столько, сколько влезет.

В качестве подарка вам достанутся сразу четыре новых футболки в честь именитых диджеев из обновления «Ночная жизнь». Для этого нужно зайти в игру не позднее 5 июня. На изображении справа вы можете взглянуть на ваши будущие предметы гардероба — белую футболку Solomun, футболки Tale of Us Afterlight и Dixon Glitch и белую The Black Madonna. Стильно, модно, молодёжно, к тому же не каждую неделю в GTA Online раздают сразу столько хороших вещей.

Скидки

Цены на ночные клубы вместе с их улучшениями и модификациями, на всё сырьё для производства оружия, а также на различный транспорт, неплохо упали, поэтому не упускайте возможности скорее воплотить все свои давние цели.

Список #1
  • Ночные клубы – 40%
  • Техники ночных клубов – 40%
  • Гаражи ночных клубов – 30%
  • Бизнес-склады ночных клубов – 30%
  • Модификации и улучшения для ночных клубов – 30%
  • Сырьё для производства оружия – 30%
  • Grotti X80 Proto – 40%

Список #2

Премиальные гонки


«Операция на суше»


«Подземный центр»

Сразу 3 премиальных гонки проводятся на этой неделе в GTA Online. 30 мая состоится гонка «Взлет», в ней смогут принять участие гонщики на суперкарах. С 31 мая по 3 июня будет испытание «Операция на суше», созданное лишь для экстремалов на мотоциклах. С 4 по 5 июня пройдёт гонка «Подземный центр» — это войны лишь для суперкаров.

Чтобы принять участие, отыщите нужную гонку в меню «Быстрая
игра» на смартфоне или же воспользуйтесь жёлтой меткой на
Легион-Сквер.
Учтите, что вам потребуется $20.000.
Победители гонок получают по $100.000, за
второе место игроки получат $30.000, а те, кто пересекут
финишную прямую третьим, заберут свои $20.000. Желаем удачи!