Серия прямых трансляций по обновлению «Ночная жизнь» - Новости

Серия прямых трансляций по обновлению «Ночная жизнь» / Новости

[et_pb_section fb_built=»1″ module_class=»s-divi-default» _builder_version=»3.22″][et_pb_row module_class=»r-divi-default» _builder_version=»3.25″][et_pb_column type=»4_4″ _builder_version=»3.25″ custom_padding=»|||» custom_padding__hover=»|||»][et_pb_text admin_label=»%91Paragraph%93 Обновлению «Ночная жизнь» посвящается: совсем немного времени остаётся до начала серии прямых трансляций» module_class=»c-divi-paragraph» _builder_version=»3.27.4″ saved_tabs=»all»]

Обновлению «Ночная жизнь» посвящается: совсем немного времени остаётся до начала серии прямых трансляций, во время которой у каждого есть шанс получить игровые призы. Начнётся всё с официальной трансляции от Rockstar Games на их Facebook-страничке 27 июля в 22:00 по московскому времени. Также эфир можно смотреть и на fb.gg.

Ведущим был избран неподражаемый Лазло, компанию которому составят ребята из Rockstar. Также в их студию Rockstar NYC прибудут  особые гости — сотрудники Facebook Gaming. Во время трансляции мы с вами сможем увидеть своеобразный обзор обновления от самих разработчиков, а также выиграть денежный приз, который будет случайным образом разыгрываться между участниками чата, которые связали свои учётные записи Social Club и Facebook.

После окончания этой трансляции следующая не заставит себя долго ждать. Чтобы ничего не пропустить, прилагаем вам расписание на ближайшие выходные:

Время проведения может быть изменено, поэтому Rockstar рекомендуют подписаться на их страницу и на страницы друзей, чтобы быть в курсе событий.

Помните, что возможность выиграть доллары GTA есть только у тех, кто связал свои профили в Facebook и Social Club. Сделать это очень просто:

  1. Выполните вход в свою учётную запись Social Club.
  2. Привяжите к учётной записи страницу Facebook.
  3. Если вы играете на Xbox One или PS4, удостоверьтесь, что ваш тег игрока или идентификатор PSN связан с Social Club.

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]