Grand Theft Auto: Liberty City Stories теперь доступна на Android - Новости

Grand Theft Auto: Liberty City Stories теперь доступна на Android / Новости

12 февраля 2016
GTA: LCS

Сегодня Grand Theft Auto: Liberty City Stories выходит на Android. Так же, как и iOS-версия, вышедшая в декабре, Liberty City Stories для Android может похвастать расчетом освещения и затенения в реальном времени, улучшенными текстурами и иллюстрациями, увеличенной дистанцией отрисовки, многочисленными улучшениями для управления с экрана (такими, как аналоговое управление машинами и новая система прицеливания), а также кросс-платформенными сохранениями через службу Social Club. Вы можете приобрести Liberty City Stories на Android и iOS всего за 299 р. (акция завершается 24/2).

Кроме того, если вы загрузите Liberty City Stories и войдете в Social Club непосредственно из игры, то откроете футболку с надписью «I HEART LC» для этой учетной записи в GTA Online на PlayStation 4, Xbox One или PC (возможно, для открытия футболки нужно будет подождать некоторое время – но не более суток).

Чтобы посмотреть полный список поддерживаемых устройств, посетите страницу техподдержки Rockstar. Трейлер для мобильной версии Liberty City Stories можно посмотреть здесь.

Источник: Rockstargames.com