Rockstar Games поделилась новостями GTA Online и Red Dead Online - Новости

Rockstar Games поделилась новостями GTA Online и Red Dead Online / Новости

07 июля 2022
GTA Online Red Dead Online

 

Недавно Rockstar Games выпустила новость, в которой поделилась своими планами касательно многопользовательских режимов GTA Online и Red Dead Online. Также компания в очередной раз подтвердила разработку новой части Grand Theft Auto, известной широким кругам под названием GTA 6. Кроме того, R* выразили благодарность игровому сообществу за непрекращающуюся поддержку, преданность и мотивацию двигаться дальше, добавив, что понимают высокие ожидания игроков от новой части GTA и постараются их оправдать.

Со своей стороны мы выпишем основные тезисы о GTA Online и Red Dead Online без лишней воды.

GTA Online

GTA Online набирает популярность, а после ее выпуска на консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S темпы роста только увеличились. В связи с этим через несколько недель для всех платформ выйдет очередное крупное обновление, расширяющее возможности для преступных карьер шефа, байкера, торговца оружием и владельца ночного клуба, а также привносящее в игру ряд заданий знакомых, по ходу которых вам придется работать в качестве особого оперативного агента ЦУР, чтобы раскрыть серьезный преступный сговор.

Вместе с тем в игру введут ряд изменений, в том числе запрашиваемых игроками. Среди них:

  • снижение эффективности самонаводящихся ракет и средств противодействия у Oppressor Mk II
  • более простой доступ к закускам и броне
  • возможность запускать задания по продаже в «Сессиях по приглашениям»
  • увеличение выплат GTA $ за некоторые режимы
  • повышение зарплат громил, партнеров и членов мотоклуба
  • прирост денежных выплат за гонки, режимы противоборств и некоторые финалы ограблений

Со слов Rockstar, перечисленные изменения и нововведения — это только вершина айсберга. Скорее всего, обновление выйдет 19 июля, так что скоро мы все узнаем.

Red Dead Online

Поклонников онлайн-вестерна, к сожалению, компания не порадовала, объявив, что в связи с разработкой новой части GTA команде пришлось пересмотреть планы по обновлениям RDO. Для игры продолжат выпускать ежемесячные обновления с бонусами, скидками, подарками и техническими улучшениями, однако о глобальных тематических DLC, кои выходили ранее, можно забыть.

Вместо этого стоит ожидать лишь расширения существующих режимов, также до конца года в игру добавят несколько новых телеграфных заданий. Негусто по сравнению с GTA Online, не так ли? Что же, это, пожалуй, лучше, чем ничего, игру хотя бы не закрыли совсем, и на том спасибо. Будем надеяться, что однажды Red Dead Online воспрянет ото сна.

В заключении Rockstar еще раз поблагодарили игроков за неувядающий энтузиазм и поддержку. А мы, в свою очередь, ждем подробностей об обновлениях и с замиранием сердца дожидаемся анонса GTA 6.