Легендарный медведь, превращение в кабана и многое другое в Red Dead Online - Новости

Легендарный медведь, превращение в кабана и многое другое в Red Dead Online / Новости

В Большой Долине легендарный медведь Золотой Дух разрывает браконьеров на куски. Возьмите у Гарриет задание по выслеживанию и добудьте его образцы либо убейте и отнесите золотистую шкуру зверя Гасу, чтобы получить новое пальто.

Кроме того, за добычу образца или убийство Золотого Духа вы получите скидку 50% на любой предмет для натуралистов (в ранге ветерана или выше).

Будучи у Гарриет, купите новую брошюру о витализме. Далее раздобудьте растение гариетум лекарственный. Когда все будет готово, вы сможете ненадолго превратиться в кабана.

Награды и бонусы

Игроки, зашедшие в Red Dead Online с 6 по 12 октября, получат 5000 опыта клуба. Этот бонус поможет тем, кто еще не получил все награды клуба Wheeler, Rawson & Co. и бандитского абонемента III.

На этой неделе вы будете получать двойной опыт за задания для ролей: ловлю преступников, продажу товара или самогона, бутлегерство и сюжетные задания самогонщиков, а также задания натуралиста по выслеживанию и освобождению пойманных животных.

Также до 12 октября начисляется вдвое больше опыта за события свободного режима, противоборства, гонки, «Землю возможностей» и задания свободного режима.

Скидки для натуралистов

Сейчас вы можете приобрести справочник по животным со скидкой в 5 золотых слитков. Другие товары для натуралистов продаются со скидкой 40%. На изготовление амулетов у Гаса действует скидка 30%.

Prime Gaming

Подключите свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, чтобы получить следующие бонусы:

  • 5 легендарных звериных феромонов
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный походный лагерь
  • Бесплатное пальто Катата, изготовленное из легендарной лосиной шкуры (продается в магазине Гаса)

Кроме того, игроки, которые зарегистрируются в Prime Gaming до 12 октября, получат бесплатно тему для бара, костюм, аксессуар или жест, 6.000 очков опыта клуба, по 10 бутылок бренди, рома и джина, а также по 10 упаковок Jolly Jack’s и консервированных бобов.