Бонусы подписки GTA+ с 26 июля по 31 августа в GTA Online - Новости

Бонусы подписки GTA+ с 26 июля по 31 августа в GTA Online / Новости

Помимо выхода нового обновления The Criminal Enterprises, 26 июля в GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S обновятся бонусы подписки GTA+. Они будут действовать с 26 июля по 31 августа и включают в себя следующие особенности.

Lampadati Corsita

С выходом обновления в игру добавят итальянский спорткар Lampadati Corsita. Он будет доступен для всех игроков на сайте Legendary Motorsport, однако если у вас оформлена подписка GTA+, то вы сможете забрать его бесплатно вместе с двумя эксклюзивными раскрасками – «Графическая нарезка» и «Геометрические формы».

Бонусы боссам, шефам и президентам мотоклубов

С подписчиков GTA+ не будет взиматься плата за использование способностей и привилегий босса, шефа и президента мотоклуба, доступных в меню взаимодействия. Вызов транспорта также будет бесплатным. Кроме того, владельцы автомастерских освобождены от уплаты за ремонт перевозимого транспорта из списка «Импорт/экспорт».

Улучшения для офиса

Начинающие преступники смогут посетить сайт Dynasty 8 Executive и бесплатно докупить гараж и сейф для своего офиса, а после можно начать задания по добыче спецгруза. Для подписчиков GTA+ увеличена вероятность обнаружения особого спецгруза.

Бесплатная одежда

За вход в игру все игроки с оформленной GTA+ получат абрикосовую кепку Perseus, золотые наушники Beat Off и абрикосовые спортивные штаны Perseus.

Остальные бонусы

  • С обновлением «Преступные организации» игроки смогут работать н ЦУР под прикрытием, помогая агенту ОСГ выяснять, что послужило причиной резкого подорожания топлива на заправках. За выполнение миссий «Изъятие улик» вы будете получать на 50% больше GTA $ и RP.
  • Подписчикам GTA+ доступны особые карты «Акула» от «Красной акулы» до «Мегалодона», благодаря которым можно выручить на 15% больше GTA $.
  • Игроки с GTA+ получат ежемесячную выплату в размере 500.000 GTA $.