Бонусы для гонщиков автоклуба ЛС в GTA Online - Новости

Бонусы для гонщиков автоклуба ЛС в GTA Online / Новости

 

Наступила новая бонусная неделя в GTA Online. Немудрено, что отныне Rockstar отдельно выделяют бонусы, доступные эксклюзивно игрокам на PS5 и Xbox Series X|S, но не переживайте, старые добрые бонусы для всех никуда не исчезли.

Бонусы для GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S

Мы тоже начнем перечисление бонусов именно с тех, что актуальны для улучшенной версии GTA Online. Итак, игроки PS5 и Xbox Series X|S, справившиеся с подготовительной гонкой Хао, смогут провести тест-драйв и купить дубликат авто, прокачанного другими членами автоклуба ЛС.

Игроки, чей транспорт был дублирован другими гонщиками, получат в награду вдвое больше репутации клуба, а также дополнительный бонус в размере 150 ед. репутации за первую дублированную машину и 100 ед. репутации ежедневно за каждую последующую.

Загляните в магазин мерчендайза Хао в автоклубе ЛС: на все гоночные костюмы Hao’s Special Works сейчас действует скидка 20%.

Кроме того, вам доступна для тест-драйва Grotti Turismo Classic, именно она стала тестовым транспортом премиум-класса от Хао. Машина прокачана по полной и жаждет вырваться на дороги общего пользования, чтобы кошмарить прохожих. Вы можете купить ее прямо на месте или сперва протестировать в испытании на время HSW.

Бонусы для всех версий GTA Online

Итак, все игроки будут получать удвоенную репутацию клуба за все гонки автоклуба ЛС, включая серию уличных и спринтерских гонок, а также серию погонь.

Еще действуют двойные награды GTA $ и RP за серию выживаний, задания Ламара и задания по продаже спецгруза и оружия.

Каждый вошедший на этой неделе в игру получит в подарок чисто-белые квадратные очки.

Автобонусы

Премиальным транспортом недели стал Grotti Itali GTO. Если хотите его получить, финишируйте в тройке лучших в пяти гонках автоклуба ЛС.

На парковке у тестовой трассы стоят Declasse Stallion, Pfister Growler и Bravado Buffalo S. Прыгайте в любую и тестируйте, все абсолютно бесплатно.

Если в вашем гараже есть еще одно свободное место, можете съездить в казино Diamond и крутануть колесо удачи в главном зале. Призовой транспорт недели — Annis Savestra.

Скидки

GTA 5 для PS5 и Xbox Series X|S на физических носителях

12 апреля состоится релиз GTA 5 на физических носителях. Оформить предзаказ можно на сайте Rockstar и в некоторых других магазинах. К сожалению, выполнить предзаказ на сайте Rockstar не получится игрокам из России, поэтому придется искать альтернативные методы, что вряд ли станет проблемой для истинных фанатов.

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.