«Новые приключения бандитов и мошенников» уже доступно в GTA Online - Новости

«Новые приключения бандитов и мошенников» уже доступно в GTA Online / Новости

gta online новые приключения бандитов и мошенников

Состоялся релиз обновления «Новые приключения бандитов и мошенников» для GTA Online. Вам, как шефу организации, придется вести вашу команду к элите криминального мира Лос-Сантоса и округа Блэйн. Теперь, при поддержке SecuroSev, вы можете выйти на черный рынок, чтобы приобрести или продать нелегальный товар. Покупайте офисы, склады и наращивайте вашу мощь, чтобы стать боссом боссов.

Офис шефа

Dynasty8 расширяет бизнес и предоставляет вам возможность приобрести свой собственный офис и вести легальный (или не совсем) бизнес. Ознакомиться с новым каталогом вы можете на сайте dynasty8executiverealty.com. На данный момент доступны офисы в четырех престижных зданиях.

Только вы в праве выбирать, как будет выглядеть офис, кого нанимать на работу и будут ли в нем дорогие игрушки, выпивка и многое другое. После покупки вашего первого офиса в вашем телефоне появится контакт личного ассистента. Так же появится возможность приобрести новый вертолет Volatus, который доступен далеко не для каждого кошелька. И это не считая аркадной игры «Не пересекай черту» и дополнительных помещений, где вы можете хранить ваши ценные вещи.

Из офиса вам будет открыт доступ к сети SecuroServ, где вы можете приобрести склады для нелегального товара и контролировать поставки экзотических товаров.

От стоимости склада зависит его вместительность. Чем больше у вас склад, тем больше прибыли он в конечном счете вам принесет.

Покупайте и продавайте спецгрузы

В зависимости от количества приобретаемого товара зависит и сложность его перевозки. Вам потребуется помощь ваших друзей, если вы действительно хотите играть по-крупному. Не забывайте, что полиция Лос-Сантоса и FBI внимательно следят за вашими действиями. Будьте бдительны и действуйте решительно, чтобы заработать больше денег.

По мере того, как вы накапливаете нелегальный товар, на черном рынке будет расти спрос на него. Когда почувствуете хорошую возможность для продажи — продавайте, но имейте в виду, что задания по продаже требуют не меньше бдительности, чем покупка. Если хоть один товар не доедет до пункта назначения, задание будет провалено, а испорченный груз аукнется финансовыми убытками.

Защищайте ваш склад

Вы не один такой умный в криминальном мире Лос-Сантоса и вашим успехам определенно будут завидовать. Товар нужно не только хранить, но и защищать от налетов других организаций.

Новые работы и испытания босса

Шеф организации обладает всеми привилегиями босса и специальными испытаниями, которые могут принести дополнительную сумму денег:

Работа босса

  • «Охотник за головами»: у вас есть определенное количество времени, чтобы ликвидировать несколько целей на карте.
  • «Авиафрахт»: украдите груз и перевезите его в нужное место по воздуху.
  • «Хрупкий груз»: вам нужно доставить прицеп с нелегальным товаром законному владельцу (возможно законному).

Испытания босса

  • «Обналичивание»: побегайте по всему Лос-Сантосу и вытащите деньги из банкоматов.
  • «Спасение имущества»: на дне океана есть много ценных грузов. Кто сможет поднять больше?

Новый транспорт, одежда и модификации для оружия

Деньги приходят и деньги тратятся! Пора разбить вашу копилку, ведь в GTA Online завезли много новинок, от которых невозможно оторваться.

Любителям быстрой езды должны понравиться новые спортивные болиды, которые едут и выглядят просто изумительно: Pegassi ReaperVapid FMJ, Grotti Bestia GTS и Enus Windsor Drop точно не дадут вам заскучать!

Вашей растущей команде нужен вместительный транспорт? Тогда огромный Tug, который только что доставили из Либерти-Сити к вашим услугам на сайте DockTease. Теперь вам точно должно хватить места.

Любителям полетать красиво следует заглянуть в Elitas Travel, где их ждут новый самолет Buckingham Nimbus и роскошный вертолет Volatus. Они доставят ваших друзей в любую точку Сан-Андреаса быстрее ветра!

Ну и для любителей чего-то брутального и мега практичного — HVY Brickade уже доступен в Warstock Cache & Carry. Настоящий зверь на любой дороге.

Модникам стоит оценить новые наряды для боссов и громил. Ведь, чтобы грабить стильно, нужно быть стильным.

Ammu-Nation тоже пополнились новыми модификациями для любителей пострелять, да и хорошенько! Новые магазины на 100 патронов для многих видов оружия теперь доступны всем желающим.

Противоборства: новый режим «поменяться местами»

Взберитесь по карьерной лестнице преступного мира быстрее, если вы достаточно наглы, чтобы дать взбучку большим людям Сан-Андреаса. Убейте лидера и займите его место, ведь так обычно поступают в мире воров?

В течении всей недели заходите в специальный бонусный плейлист прямо с экрана загрузки вашей GTA V и получайте в два раза больше RP.

Бонусная неделя (7 – 13 июня)

Конечно, вам нужны будут деньги. Их никогда не бывает много. Поэтому разработчики приготовили ряд отличных скидок и бонусов, которые будут доступны вам до 13 июня.

Просто зайдите в течении этих дней в GTA Online и получите пижаму и жакет в ваш гардероб. Бесплатно!

Помимо этого, в Warstock Cache & Carry сейчас действует 25% скидка на штурмовой Buzzard, такие же скидки предоставляет и Лестер на свои услуги. 

В Ammu-Nation распродают много вооружения с той же вкусной скидкой — 25%. Полный список товаров:

  • Карабины, штурмовые и укороченные винтовки
  • Малые ПП
  • ПП
  • Тяжелые дробовики
  • ПОС
  • Все виды боеприпасов
  • Различные расцветки и гравировки оружия
  • Бронежилеты
  • Парашютные сумки

Фотоконкурс и прямая трансляция

Любителям похвастаться своими успехами стоит попробовать свои творческие способности в новом фото-конкурсе, победителю которого обеспечен приз в 1 миллион GTA$. Для участия в конкурсе вам нужно сделать фотографию, которая будет содержать материалы нового обновления «Новые приключения бандитов и мошенников».

К фотографии обязательно нужно добавить тег CEO в Social Club и опубликовать ее не позднее 13 июня. Полные правила конкурса опубликованы здесь.

Ночью, с пятницы на субботу (11 июня), ровно в полночь по МСК примите участие в официальной трансляции, которая будет полностью посвящена новому обновлению. Именитые гости тоже будут, но вот кто, вы узнаете позднее.

Следите за новостями и глядите в оба, ведь грядущие обновления, такие как «Головоломные трюки» не заставят вас долго ждать.