Много скидок и бонусов ждут вас в GTA Online в честь Дня независимости - Новости

Много скидок и бонусов ждут вас в GTA Online в честь Дня независимости / Новости

В GTA Online наступает праздничная неделя, которая полна различными бонусами, скидками, весельем и множеством других интересностей. Всё это, по большей части, посвящено Дню независимости, который отмечается в США 4 июля. Сейчас мы расскажем вам, чем на этой неделе в игре стоит заниматься, чтобы провести её продуктивно и интересно.

Начать стоит с товаров патриотического настроя. Вы вновь сможете разукрасить свое оружие в звездно-полосатые цвета, купить истинно американские автомобили и сделать многое другое, и все это еще и с щедрой скидкой в 40%.

Список #1

Список #2
  • Звездно-полосатая раскраска для оружия Mk II
  • Клаксоны «Звездный флаг»
  • Патриотический дым для покрышек
  • Одежда, стрижки, маски и костюмы из набора «День независимости»
  • Стрижки из набора «День независимости»

Бонусы и подарок

Далее расскажем вам про все бонусы, которыми ну просто нельзя не воспользоваться. Очень приятные предложения мелькают со всех сторон. Обстановка GTA Online так и провоцирует процветание криминального бизнеса всех сортов.

Бонусный марафон стоит начинать с заданий из «Контрабандистов»: все такие оплачиваются тройными $GTA. Продажа спецгруза и оружия принесет вам в два раза больше прибыли, чем обычно.

Если вы президент мотоклуба, то вам предоставляется еще один шанс заработать побольше денег. Дело в том, что все задания по продаже товара с байкерских предприятий дадут их вдвое больше.

Задания клиентов и задания на ракетной базе также порадуют нас с вами двойными выплатами. Более того, существуют и два способа пассивного заработка: разработка проектов в бункерах ускорится в два раза, а ночные клубы принесут двойную дозу заветной прибыли.

Разумеется, праздник не тот без подарков. Зайдите в любой день недели в игру и получите футболку Canis USA и пивную шляпу Patriot.

Скидки

Помимо скидок на материалы из обновления «День независимости» активна просто сумасшедшая скидка 75% на все боеприпасы, в том числе Mk II. Также скидки в 40% действуют еще на обширный ряд товаров, их полный список ниже:

Список #2