GTA Online: «Праздничный сюрприз 2016». Бесподобный Truffade Nero в ожидании снега - Новости

GTA Online: «Праздничный сюрприз 2016». Бесподобный Truffade Nero в ожидании снега / Новости

20 декабря 2016
GTA Online Бонусы/Скидки

gta online праздничный сюрприз 2016

Уже готовы отмечать Рождественские праздники вместе с GTA Online? Тогда вам непременно стоит заглянуть в лавочки Лос-Сантоса. Витрины магазинов пестрят изобилием новогодних подарков, также доступны к покупке и полюбившиеся товары прошлого года. А для более изощренных покупателей Benny’s Original Motor Works подготовил особенный сюрприз — новый сверкающий суперкар.

Новогодние свитера и шапки, праздничные маски и костюмы Санты создадут праздничное настроение. Особенно если учесть, что вы можете приобрести их совершенно бесплатно до 9 января в магазинах города.

Зажгите улицы города в новеньком сияющем боди со специальной подсветкой, которая позволит вам светиться и мигать как новогодняя елка. А любители спецэффектов могут приобрести пиротехнику в магазинах оружия Ammu-Nation (или попросту найти парочку петард под елками всех послушных деток в Южном Сан-Андреас) и встретить первый снег в Лос-Сантосе под оглушающие залпы фейерверка.

В ПРОДАЖЕ У BENNY’S: TRUFFADE NERO И ЗАКАЗНОЙ NERO

Побалуйте себя покупкой нового Truffade Nero в магазине Benny’s Original Motor Works. Его обтекаемые формы и скорость никого не оставят равнодушным. Следите за новинками от Benny’s и апгрейдом специального транспорта из обновления «GTA Online: Импорт/экспорт».

ПОЛОСАТАЯ ПИЖАМА В ПОДАРОК (20.12 — 02.01)

Чтобы получить уютную пижаму в полоску совершенно бесплатно, зайдите в игру до 2 января.

ФОТОКОНКУРС SNAPMATIC #FESTIVESURPRISE2016

Тоже хотите, чтобы ваши знакомые позеленели от зависти? Тогда фотографируйте ваши подарки, сюрпризы и праздничное настроение и выкладывайте в LifeInvader с тегом  #FESTIVESURPRISE2016. Пять победителей получат на новогодние подарки 1 000 000 GTA $. Конкурс продлится до 3 января 7:59 МСК. Но прежде советуем внимательно ознакомиться с правилами конкурса здесь.

ПРАЗДНИЧНЫЕ БОНУСЫ: ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ $ GTA И RP В «БАНДИТСКИХ РАЗБОРКАХ», А ТАКЖЕ СКИДКИ 25%

Новый режим противостояния «Бандитских разборок» стал еще привлекательней, ведь теперь победители получают двойные $GTA и RP. Отстаивайте свою территорию, захватывайте плиты врагов и получайте вдвое больше бонусов до 22 декабря.

Надоело ждать Санту и получать на праздник носки? Порадуйте себя выгодными покупками с 25% скидкой до 2 января. Ассортимент впечатляет: выбирайте новые объекты недвижимости, транспорт или оружие, ведь кто знает, что может приключиться в новогоднюю ночь.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ПАДЕНИЕ»

Примите участие в последней премиальной гонке GTA Online «Падение». Старт находится у желтого круга на площади Legion Square, вы также можете воспользоваться быстрым доступом в своем смартфоне. Все участники получат тройной RP, а победители разделят между собой крупный призовой фонд. Гонка доступна до 2 января.

Источник: Social Club