Неделя бонусов для предпринимателей в GTA Online - Новости

Неделя бонусов для предпринимателей в GTA Online / Новости

28 апреля 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Всю следующую неделю в GTA Online все предприниматели и торговцы оружием смогут по-настоящему обогатиться. Все игроки, готовые взобраться по карьерной лестнице, будут получать дополнительные бонусы за задания по продаже спецгруза.

Режимы и бонусы

Успешно выполните задания по продаже спецгруза и оружия на этой неделе и получите на 50% больше GTA $ и RP.

Выполните задания клиентов, чтобы получить в два раза больше GTA $ и RP, чем обычно. Получить доступ к этим заданиям можно с помощью компьютера, расположенного внутри Benefactor Terrorbyte. Если вы еще не являетесь его владельцем, вы можете его приобрести на сайте Warstock Cache & Carry, еще и с хорошей скидкой.

Тройные GTA $ и RP за режим «Сумо (ремикс)». За участие в данном режиме, независимо победили вы или проиграли, вы все равно получите бонусы в тройном размере.

До конца недели поучаствуйте в режиме «Дорожная игра» и получите тройные награды в виде GTA $ и RP.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Владельцы консолей последнего поколения на этой неделе смогут опробовать себя в гонке на время от Hao’s Special Works. Возьмите авто покруче и промчитесь от Пасифик-Блаффс до горы Гордо с ветерком.

Также не упустите возможность испытать премиальный транспорт — Pegassi Ignus с оружием. Отправляйтесь в Hao’s Special Works на территории автоклуба ЛС и устройте пробный заезд по тестовой трассе.

Автобонусы

Любителей погонять на этой неделе ждет премиальный автомобиль — Pegassi Zentorno. Обойдите других гонщиков и полицейские машины в серии погонь, финишируйте в топ-3 на протяжении пяти дней подряд и заберите награду в свой гараж.

На парковке у тестовой трассы автоклуба ЛС доступны новые автомобили: Dewbauchee Champion, Lampadati Tigon и Ocelot Jugular.

В казино Diamond главным призом на этой неделе стал новенький Annis Euros. Прокрутите колесо удачи и не упустите шанс выиграть от него ключи.

Скидки

Скидки на предприятия

  • Офисы – 30%
  • Бункеры — 30%
  • Ночные клубы — 30%
  • Байкерские предприятия — 30%

Транспорт

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.