В GTA Online действуют бонусы за задания из обновления «Импорт/экспорт» - Новости

В GTA Online действуют бонусы за задания из обновления «Импорт/экспорт» / Новости

 

На новой неделе в GTA Online действуют бонусы за задания по продаже из обновления «Импорт/экспорт»: выполнение оных принесет вам на 50% больше GTA $ и RP. Помимо них, награды увеличены и за ряд других режимов. Кроме того, вас ждут подарки. Обо всем этом и не только читайте далее.

Режимы и бонусы

До 22 июня включительно вы сможете заработать вдвое больше GTA $ и RP на заданиях по продаже спецгруза. Также двойные выплаты ожидают всех, кто примется за выполнение заданий по конфискации для Premium Deluxe или заданий Симона. Вместе с тем двойная порция GTA $ и RP сулит каждому участнику режимов «Полный кайф» и «Сумо (ремикс)».

Кроме того, если вы купите супер-яхту Galaxy до 6 июля и выполните все 6 заданий из категории «Яхта», вам полагается компенсация в размере 1.000.000 GTA $. Ожидайте доллары в течение 72 часов после выполнения условий акции.

Подарки

Обязательно загляните на сайт Southern San Andreas Super Autos до 22 июня включительно и заберите себе бесплатно бронированную Karin Kuruma.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

У вас есть возможность провести тест-драйв заряженной Grotti Turismo Classic. Загляните в автомастеркую Хао в автоклубе ЛС.

А в новом испытании на время HSW вам предлагают прокатиться с ветерком от Терминала к окрестностям горы Чилиад.

Автобонусы

Премиальным транспортом недели стал спорткар Grotti Turismo Classic. Если хотите заполучить его себе в гараж, держитесь в пятерке лидеров в гонках автоклуба ЛС четыре дня подряд.

На парковке подле тестовой трассы стоят Grotti Itali RSX, Grotti Furia и Grotti X80 Proto. Вы можете опробовать любую из этих малышек на этой неделе абсолютно бесплатно.

А в качестве призового транспорта в казино-отеле Diamond сияет на подиуме в вестибюле итальянский гиперкар Grotti Turismo R. Крутаните колесо удачи, вдруг повезет.

Скидки

Недвижимость

  • Офисы и офисные гаражи — 50%
  • Модификации для офиса (включая интерьеры и дополнительные помещения) — 30%
  • Склады и транспортные склады — 30%

Транспорт

Бонусы подписки GTA+ в этом месяце

Для оформления подписки перейдите на сайт GTA+. Больше подробностей про преимущества подписки можно найти в руководстве по GTA+.

Prime Gaming

Все игроки GTA Online за игру со 16 по 22 июня включительно получат 100.000 GTA $. Те, кто успешно связал аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат дополнительную премию в размере 100.000 GTA $,  то есть общая сумма бонуса достигнет 200.000 GTA $. А если вы оформили подписку на GTA+, то вам достанется еще 100.000 GTA $, итого бонус составит 300.000 GTA $. Деньги окажутся на вашем счете в начале следующей бонусной недели.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйте аккаунт, а после привяжите к нему свою учетную запись Social Club. Для повышенных бонусов не забудьте также оформить подписку GTA+.