Утроенные награды и футболка Rockstar Games уже в GTA Online - Новости

Утроенные награды и футболка Rockstar Games уже в GTA Online / Новости

15 октября 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Зайдите в GTA Online до 20 октября, чтобы получить в подарок футболку Rockstar Games — это первый предмет из коллекции, приуроченной к двадцатилетию Grand Theft Auto III.

На этой неделе вы получите утроенные награды за режим «Сумо», а также сможете заработать 2X GTA $ и RP за задания для особого транспорта и задания Джеральда. Кроме того, за выполнение всех трех ежедневных заданий вам достанется на 50% больше денег.

Автобонусы

Пересеките черту финиша в первой тройке в 6 различных гонках из серии автоклуба ЛС на этой неделе и выиграете Vapid Dominator ASP.

На тестовой трассе стоят Karin Sultan RS Classic, Übermacht Cypher и Annis ZR350. Берите любую и тестируйте в гонках-схватках и в испытаниях на время.

А на подиуме казино Diamond ждет своего нового владельца спорткар Dewbauchee Specter.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе, а также следующие предложения (действуют до 20 октября):

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.