В GTA Online действуют тройные выплаты за классический режим «Сумо» - Новости

В GTA Online действуют тройные выплаты за классический режим «Сумо» / Новости

15 апреля 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

С 15 по 21 апреля в GTA Online действуют тройные выплаты за классические режимы «Сумо» и «Сумо» (ремикс). Также вы можете заработать вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже товара с байкерских предприятий и за гонки RC Bandito. Двойными выплатами облагаются и еженедельные испытания на время, включая испытания RC.

Подарки и бонусы по случаю 20 апреля

Посетите 20 апреля «Амму-Нацию», чтобы приобрести редчайший эксклюзив: парашютный рюкзак High Flyer. После загляните в Binco, Ponsonby’s или Suburban за зеленым костюмом «Тварь» и в LS Customs за зеленым дымом от покрышек.

В подарок за вход в игру вам достанется поддельная футболка Vapid, а также черная и белая футболки с камуфляжем R*. Зашедшим в игру на этой неделе и получившим футболку Vapers Den (или купившим ее ранее) 20 апреля достанется особая, состаренная версия той же футболки.

Внимание тем, кто собирается отправиться на Кайо-Перико: добывайте в ходе ограбления марихуану, за нее вам заплатят вдвое больше денег.

Все перечисленные бонусы действуют только 20 апреля.

Футболка Vapers Den и темная рентгеновская маска в подарок

За вход в игру на этой неделе ваш гардероб пополнится футболкой Vapers Den и темной рентгеновской маской. Получить эти предметы можно до 21 апреля.

Колесо удачи в казино Diamond

Главным призом в колесе удачи следующие 7 дней будет роскошный седан Albany V-STR.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.