Выгодная кража бриллианта «Иль Соврано» и другие бонусы в Red Dead Online - Новости

Выгодная кража бриллианта «Иль Соврано» и другие бонусы в Red Dead Online / Новости

 

На этой неделе в Red Dead Online за кражу бриллианта «Иль Соврано» из Роудса вы получите вдвое больше RDO $ и опыта. К тому же игрокам, которые до 18 октября выполнят любую перспективу из обновления «Кровавые деньги» в составе полного отряда, достанется бесплатная карта способностей и скидка в 30% на любое оружие.

За режим «К оружию» вы будете получать удвоенный опыт. За игру в режим с постоянным отрядом вас наградят 3000 опыта клуба. Более того, за отражение определенного количество волн действует разовый бонус на банкноты капитале. Если выстоите 3 волны, то получите 5 банкнот капитале, 7 волн — еще 5 банкнот, а если продержитесь до 10 волны, вам достанется еще 10 банкнот капитале, а также 2000 опыта персонажа.

Также всем зашедшим в игру вышлют подарок — 100 скоростных патронов для винтовки и для револьвера. Он станет вашим в течение 72 часов с момента входа.

Клуб «Проворный стрелок» №4

Ковбои, вступившие в клуб «Проворный стрелок» №4, смогут получить пальто «Хантингдок».

Скидки

  • Винтовки — 30%
  • Брошюры о создании патронов — 40%
  • Улучшения карт способностей — 30%
  • Головные уборы — 30%
  • Мустанги — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые до 25 октября свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат 40 банкнот капитале, а также скидку 50% на пистолет Маузера.