В GTA Online увеличили выплаты за контракты по безопасности и не только - Новости

В GTA Online увеличили выплаты за контракты по безопасности и не только / Новости

24 февраля 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

На этой неделе в GTA Online довольно много бонусов. Вы сможете заработать вдвое больше GTA $, выполняя контракты по обеспечению безопасности. За выполнение одного такого контракта вам также достанется футболка Bravado. Начать задания можно с компьютера в вашем агентстве. Кроме того, до выполнения хотя бы одного контракта вам будут недоступны ВИП-контракты, а когда вы выполните несколько таких заданий, откроете для себя еще один тип заданий — заказные убийства.

Бонусы

Итак, следующие 7 дней вы будете получать втрое больше GTA $ и RP за задания по продаже из «Контрабандистов». Также утроенные выплаты действуют за гонки по воздуху. Касаемо двойных выплат: вдвое больше GTA $ и RP выдают за задания летной школы и режим «Платформер».

Автобонусы

Финишируйте в первой тройке в серии уличных гонок 5 раз на этой неделе, чтобы получить в награду Dewbauchee Rapid GT Classic.

На тестовой трассе на сей раз припаркованы BF Weevil, Grotti Visione и Lampadati Cinquemila.

Казино-отель Diamond в качестве призового транспорта недели разыгрывает Vapid Retinue. Крутаните колесо удачи, возможно, автомобиль станет вашим не сегодня, так завтра.

Скидки

Недвижимость

  • Офис под агентство — 25%
  • Оформление офиса под агентство — 30%
  • Ангары — 40%
  • Улучшения и модификации для ангара — 40%

Транспорт

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.