Двойные награды ворам, бесплатные жесты, набор для ухода и многое другое в Red Dead Online - Новости

Двойные награды ворам, бесплатные жесты, набор для ухода и многое другое в Red Dead Online / Новости

 

На новой бонусной неделе в Red Dead Online действуют удвоенные награды RDO $ и опыта за ограбление любого лагеря или фермы. Бонус распространяется как на задания, так и на события свободного режима. Чтобы узнать места, которые можно обчистить, ступайте к Шону Макгуайру, Джо, Джеймсу Лэнгтону или Энтони Форману. Они знают все лакомые места на территории всех пяти штатов. Кроме того, за любое из ограблений от этих ребят вам достанется в подарок скидка 30% на любой револьвер (будет доставлена в течение 72 часов).

Повстречайтесь с людьми, которые выдают задания свободного режима: за выполнение любого такого задания вы получите в награду перчатки до 15-го уровня (станут вашими в течение 72 часов).

Клуб «Проворный стрелок»

Напоминаем, что участники клуба «Проворный стрелок» №1, которые купят следующую часть абонемента до 23 августа, получат в награду 300 RDO $ и 2000 ед. опыта. Всего таких абонементов существует четыре, каждый состоит из 25 уровней и стоит 25 золотых слитков. В обмен на золото вы получаете разные предметы и бонусы, а по достижении 25-ого уровня вам полностью возвращаются 25 слитков. Более того, покупка всех 4 абонементов клуба «Проворный стрелок» в будущем будет вознаграждена бесплатным хэллоуинским абонементом №2.

Бесплатные жесты

Ветераны игры, достигшие 100-го уровня и выше, могут получить в подарок жесты в зависимости от уровня чести. Так, игроки, которые в течение следующих семи дней достигнут максимально низкого уровня чести, получат в подарок жест «Ты и я» (в течение 72 часов). А те, кто встретят неделю с высоким уровнем чести и смогут сохранить ее на том же уровне до 23 августа, получат жест «Жизнерадостный смех». Он станет вашим в течение 72 часов после входа в игру с 24 августа.

Набор для ухода

В свободную минутку заскочите на почту или проверьте сейф в лагере. Вам должна прийти посылка, состоящая из 3 сильных лекарств и 3 особых тоников. Она будет отправлена вам в течение 72 часов после входа в игру.

Скидки

  • Расходуемые припасы у доктора — 50%
  • Мультиклассовые лошади — 30%
  • Быстрое перемещение — 30%
  • Метательное оружие — 30%
  • Банданы — 30%
  • Предметы для роли от мадам Назар — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые до 30 августа свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатный головной убор до 15-го уровня, скидку 50% на винтовку с откидным затвором и скидку 30% на некоторое снаряжение для лагеря в магазине «Походные припасы».