Получите вдвое больше золота в Red Dead Online - Новости

Получите вдвое больше золота в Red Dead Online / Новости

Пока новое глобальное обновление не выпущено, получите вдвое больше золота в Red Dead Online, удачно выполняя еженедельные испытания. Пройдите таковые в течение ближайших семи дней и будете получать по 4 слитка золота каждый день вплоть до 2 сентября. Помимо этого игроки, которые пройдут 10 ежедневных испытаний в течение следующей недели, получат в подарок 30 разрывных патронов для карабина и 10 отравленных метательных ножей.

Также сейчас вы сможете получить на 40% больше опыта, если будете участвовать в любых противоборствах.

Одежда и скидки

Загляните в каталог Wheeler, Rawson & Co.: в наличии вновь ненадолго появились такие полюбившиеся многим предметы гардероба, как шляпа из аллигатора и перчатки «Вудленд». Еще вы обнаружите жилет «Ортега» и подвязанные штаны. Дополнительно вам стоит обратить внимание на сапоги «Калхун» и шпоры «Вакеро-барокко».

На этой неделе куда более доступными для покупки стали костюмы. Во-первых, все их разновидности доступны для покупки всем с 10-ого уровня. Во-вторых, цена на абсолютно все костюмы была снижена на 25%.

Кроме костюмов скидки действуют и на другие товары. Например, все тоники и провизия продаются со скидкой 35%, а купить жесты действия и приветствия можно на 30% дешевле. Вдобавок скидка 25% действует до 2 сентября на улучшения карт способностей. Пользуйтесь.

Twitch Prime x Rockstar Games Social Club

Игроки, успешно связавшие свои аккаунты Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, могут совершенно бесплатно и без ограничений по уровню получить костюмы «Тасманиец» (для мужчин) и «Дунай» (для женщин), залихватский жест «Как ты смеешь?» и мощную винтовку «Каркано». Те, кто успели связать учетные записи до 15 августа, также получат дополнительную 10%-ную скидку на вышеперечисленные товары. На этом пока все, ждем новостей вместе.