Новогодние подарки и Dewbauchee JB 700W в GTA Online - Новости

Новогодние подарки и Dewbauchee JB 700W в GTA Online / Новости

26 декабря 2019
GTA Online Бонусы/Скидки

За буквально несколько дней до наступления Нового 2020-ого года в GTA Online появился новый автомобиль JB 700W от британского автопроизводителя Dewbauchee. Это классический гранд-турер, оборудованный оружием. Автомобиль определенно принесет вам массу впечатлений. Приобретайте его у компании Warstock Cache & Carry за $1,470,000.

Отличным вариантом испробовать новый автомобиль станет экстремальная поездка по улицам Лос-Сантоса и всем дорогам Сан-Андреас. Заснеженные улицы полны новогодних сюрпризов. В новогоднюю ночь синоптики предрекают снегопад, так что ловите момент. Помимо тест-драйва вас ждут множество других вещей. Зайдите в игру в канун Нового года и получите в подарок черно-желтый боди «Олень» 31 декабря и неоновое праздничное боди 1 января. Вместе с ними вам достанется и подарочный комплект с пиротехникой, 20 фейерверками, броней и закусками. Также помните, что сейчас действуют скидки на обширный ряд товаров. Не упустите возможность сэкономить доллары.

Особые бонусы достанутся тем игрокам, которые связали свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club. Они получат полную компенсацию за игровой зал Pixel Pete’s в Палето-Бэй в течение 72 часов после покупки. Также для таких игроков действует дополнительная скидка 10% на все акционные товары. Ждем анонсов вместе.