Rockstar рассказала про обновления GTA Online и Red Dead Online - Новости

Rockstar рассказала про обновления GTA Online и Red Dead Online / Новости

gta online обновление

 

В мае и летом для GTA Online и Red Dead Online выйдут обновления, об этом сегодня заявила компания Rockstar Games. Обновления содержат в себе новый контент, улучшения игрового процесса и усовершенствования, предложенные игроками.

GTA Online

Скоро автолюбители смогут собираться вместе в мастерских и хвастаться друг перед другом новым тюнингом без посторонних глаз. В GTA Online добавят автоклубы и новые гонки, а также задания, связанные с автоугонами.

Банды будут выискивать машины из списка заявленных целей, участвовать в гоночных состязаниях нового типа и зверствовать в многоэтапных ограблениях, где главное оружие — правильно подобранный транспорт для отхода. Ждем этого всего грядущим летом!

 

gta online обновление

 

Пока обновление не вышло, заскучать вам не дадут новые каскадерские гонки, которые появятся в игре уже 27 мая. Готовьтесь к внезапной смене транспорта и новым трассам.

Далее в игру добавят семь новых арен для футуристического режима «Дедлайн». Режим «Выживание» также обзаведется новыми трассами в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

Red Dead Online

 

red dead online обновление

 

На следующей неделе в игру добавят восемь новых гонок, в их числе стандартные, открытые, с мишенями и открытые с мишенями. Все это мы сможем опробовать после 25 мая.

Самая жаркая пора в Red Dead Online наступит летом. Вы познакомитесь с Гвидо Мартелли, правой рукой Анджело Бронте, и поможете ему создать собственную криминальную сеть. Вас ожидает множество разных заданий, связанных с преступным миром фронтира, в том числе с ограблениями. Да, в Red Dead Online наконец-таки появятся ограбления!

 

red dead online обновление

 

Другое

Расширенные и улучшенные версии GTA 5 и GTA Online поступят в продажу 11 ноября 2021 года на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В летних обновлениях для GTA Online будут бонусы, использовать которые игроки смогут в уже обновленной версии, когда та выйдет.

По случаю десятилетия GTA 3 для игроков подготовили и другие сюрпризы, в том числе для фанатов GTA Online.

GTA Online как самостоятельная игра появится на обеих платформах, но первые три месяца она будет доступна только на PlayStation 5, причем бесплатно. Владельцы PlayStation Plus на PlayStation 4 по-прежнему могут получать по 1 000 000 GTA $ через PlayStation Store ежемесячно до выхода обновленной версии на PS5.

В конце Rockstar отметила, что вскоре поделится с фанатами другими анонсами.