Обновление «Лихачи и трюкачи» для GTA Online выходит 12 июля - Новости

Обновление «Лихачи и трюкачи» для GTA Online выходит 12 июля / Новости

08 июля 2016
GTA Online Обновления

Ньютон в гробу перевернется! Перепишите всем известные законы физики и притяжения на свой манер в новом обновлении «Лихачи и трюкачи», которое выходит для GTA Online уже в этот вторник, 12 июля.

Rockstar Games за годы работы над GTA Online насмотрелись на все виды творчества игроков в самой игре. Фанаты строили невероятные рампы и трамплины, уходящие далеко в небо, при помощи трейнеров и редакторов карт. Понятное дело, что разработчики не могли пройти мимо растущей популярности таких забав и решили выпустить тематическое обновление, которое должно прийтись по вкусу каждому любителю приключений на свою, простите пятую точку.

Весь штат превратится в одну большую покатушку с трамплинами и препятствиями, которые заплетаются в невероятные конструкции. Вы сможете принять участие в специальных состязаниях, которые проходят не только на земле, но и в воздухе. Огненные кольца, петли, трубы, в ход идет любая мелочь!

Также в игру добавят новый специальный транспорт для таких вот развлечений, а также снаряжение. Ждем вторника и готовимся, ведь будет жарко!