В Red Dead Online действуют бонусы за преступные задания - Новости

В Red Dead Online действуют бонусы за преступные задания / Новости

 

На новой неделе в Red Dead Online поощряются исключительно преступные деяния. Посетите Шона Макгуайра, Энтони Формана, Джо или Джеймса Лэнгтона и выполните новые преступные задания, такие как «Налет на дилижанс», «Зажженный фитиль», «Чужая собственность» и «Оплата с опозданием». После успешного завершения вы получите вдвое больше RDO $.

Вдобавок за выполнение любого такого задания до 6 сентября вы получите скидку 50% на избранную обувь. Если же вы завершите любое преступление или перспективу, то вам достанется удвоенный опыт карт способностей.

Кроме того, на новой бонусной неделе можно создать постоянный отряд бесплатно.

Бесплатные боеприпасы

Каждый игрок Red Dead Online получит в подарок 100 экспресс-патронов для карабина, а также по 100 патронов для винтовки и револьвера. Игроки с уровнем 100 и выше также получат бесплатную карту сокровищ. Ищите награды у себя спустя около 72 часов после входа в игру.

Клуб «Проворный стрелок» №2

Осталось ровно 7 дней до закрытия клуба «Проворный стрелок» №2. У вас осталось немного времени для достижения максимального 25 уровня. Впрочем, если постараться, то можно успеть прокачать абонемент даже с нуля. А с 7 сентября откроется уже третья часть «Проворного стрелка» с новыми бонусами и наградами.

Скидки

  • Рабочие лошади — 30%
  • Седла — 50%
  • Палатки — 40%
  • Патронташи — 30%
  • Стрижка бороды и аксессуары у цирюльника — 50%
  • Перчатки, чапсы и получапсы — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые до 28 сентября свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатную брошюру о витализме, а также скидку 50% на любой предмет для натуралиста (эксперта или ветерана).