В Red Dead Online действует множество бонусов и скидок для коллекционеров - Новости

В Red Dead Online действует множество бонусов и скидок для коллекционеров / Новости

На этой неделе в Red Dead Online действует обширное количество разнообразных бонусов для всех коллекционеров. Начинается все со скидки в 5 золотых слитков на сумку коллекционера, которая необходима для начала изучения этого промысла. Игроки со связанными учетными записями Twitch Prime и Social Club вовсе получат ее бесплатно.

Следующий бонус — удвоенное количество опыта за сбор фамильных ценностей и других драгоценных вещей по всем штатам. Точно такой же бонус действует на еженедельную коллекцию «Мечта золотоискателя» и все прочие полные коллекции, доставленные мадам Назар в руки или при помощи услуг почты. А в магазине Назар действуют скидки.

Лопата «Пеннингтон»

Металлоискатель

Лопата для археологических нужд «Пеннингтон» стоит на 30% дешевле. Это важнейший инструмент коллекционера.

Ничем не менее важен и металлоискатель, позволяющий находить ценности под землей. Цена снижена на 30%.

Высокоточный бинокль

Карты коллекционера

На 30% меньше заплатить сейчас удастся и за высокоточный бинокль — отличный помощник на дальних расстояниях.

Серьезно сэкономить время поиска могут карты коллекционера, которые сейчас стоят вполовину дешевле обычного.

5 уровней клуба за вход в игру и не только

Для того, чтобы получить 5 уровней клуба и бандитского абонемента, необходимо всего лишь зайти в Red Dead Online до 2 марта. В течение 48 часов дополнительный опыт должен будет появиться в разделе «Бонусы». Просто и приятно.

Игроки со связанными учетными записями Rockstar Games Social Club и Twitch Prime вместе с сумкой коллекционера бесплатно получат улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия. Игроки с подпиской PlayStation Plus получат 3 партии браги и 3 партии припасов для торговцев.