Подробности о добавленных в GTA Online брендах Civilist и MISBHV - Новости

Подробности о добавленных в GTA Online брендах Civilist и MISBHV / Новости

08 февраля 2021
GTA Online

gta online одежда

«Ограбление Кайо-Перико» привнесло в мир GTA Online два новых бренда одежды, существующих в реальной жизни — Civilist и MISBHV. Это произошло благодаря коллективу Keinemusik, треки музыкантов можно услышать в Music Locker. Творчество Keinemusik вращается вокруг искусства, моды, скейтбординга и не только.

Civilist — один из самых известных и почитаемых скейтшопов Берлина. Здесь можно приобрести доски отменного качества и уличную одежду, в том числе вещи их собственного производства. Civilist дружат с Keinemusik. Более того, у музыкантов даже есть отдельный трек в жанре «дип-хаус», посвященный бренду. Он вошел в сет для Music Locker.

MISBHV — это польский бренд уличной и модной одежды, созданный в 2013 году. Он связан с танцевальным андеграундом и не только. В ассортименте бренда есть рубашки кричащих расцветок и облегающие костюмы, которые идеально подойдут для ночной рейв-вечеринки. На сайте Keinemusik можно послушать композицию Sonic Sculptures за авторством Rampa, записанную для серии MISBHV DJ Mix.

Когда будете в Ponsonby’s или Didier Sachs, обратите внимание на предметы одежды от Civilist и MISBHV. Вдруг вам что-то понравится.