Бонусы за режим «К оружию» и третий абонемент «Проворный стрелок» уже в Red Dead Online - Новости

Бонусы за режим «К оружию» и третий абонемент «Проворный стрелок» уже в Red Dead Online / Новости

07 сентября 2021
Red Dead Online Бонусы/Скидки

 

Новая неделя в Red Dead Online встречает нас удвоенными RDO $ и опытом за участие в режиме «К оружию». Кроме того, до 13 сентября включительно за события свободного режима выдают вдвое больше RDO $. Также обязательно проверяйте карманы трупов после разграбления логов банд, совершения преступлений из обновления «Кровавые деньги» и заданий свободного режима, поскольку там будет больше банкнот капитале, чем обычно.

Клуб «Проворный стрелок» №3

 

 

Сегодня открыл свои двери клуб «Проворный стрелок» №3. Цена абонемента составляет 25 слитков золота, которые вы вернете себе полностью после достижения максимального 25-ого уровня клуба. Вместе с тем клуб дарует своим членам награды, среди которых новый вариант ножа, уникальная прическа и многое другое.

Игроки, которые приобретут все четыре абонемента клуба «Проворный стрелок», получат бесплатно еще не вышедший хэллоуинский абонемент №2. А владельцы двух предыдущих абонементов, которые приобретут и абонемент «Проворный стрелок» №3, получат награды: 25 банкнот капитале и 10 купонов на быстрое перемещение (будут доставлены в течение 72 часов после покупки).

Предметы из прошлых бандитских абонементов

Rockstar добавили в Red Dead Online некоторые предметы из предыдущих бандитских абонементов. Теперь вы сможете облачить своего персонажа в костюм «Сапатеро», который носил Хавьер Эскуэлла в Red Dead Redemption 2. Также в продажу вернулась маска бандита. Оружейники, в свою очередь, предлагают приобрести синее эмалевое покрытие.

При покупке модификации на любое оружие на этой неделе вам достанутся в подарок 25 патронов для дробовика с зажигательной картечью и 200 экспресс-патронов для револьвера.

Более того, за вход в игру на этой неделе все получат по 3 особых чудодейственных зелья и 3 крепких настойки. Награды будут доставлены в течение 72 часов.

Скидки

  • Лицензия охотника за головами — 5 золотых слитка
  • Брошюры для роли — 30%
  • Бретонские лошади — 40%
  • Оружейные пояса для роли — 40%
  • Боеприпасы — 40%
  • Стремена — 40%
  • Шпоры — 50%

Prime Gaming

Игроки, которые до 28 сентября свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатную брошюру о витализме, а также скидку 50% на любой предмет для натуралиста (эксперта или ветерана).