Игроков GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S ждут эксклюзивные бонусы - Новости

Игроков GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S ждут эксклюзивные бонусы / Новости

 

Совсем недавно отгремел релиз обновленной и улучшенной GTA Online на консоли нового поколения PS5 и Xbox Series X|S, а значит, настало время новой бонусной недели.

Отличительной чертой очередной порции внутриигровых бонусов стал ряд предложений, который доступен только владельцам тех самых новых консолей, при этом они продолжат получать бонусы, скидки и еженедельные награды, которые доступны игрокам в остальных версиях GTA Online.

Так, обладатели PS5 и Xbox Series X|S смогут принять участие в новой серии гонок и испытаниях на время Hao’s Special Works. Всю неделю за участие в таких гонках выдаются двойные награды, а за испытания на время выплачиваются тройные GTA$ и RP.

Успешное прохождение испытаний на время принесет вам в общей сложности 750.000 GTA $.

Кроме того, на подиуме Hao’s Special Works стоит премиальный автомобиль недели Coil Cyclone II, доступный для тест-драйва. Купить экстравагантный электрический гиперкар можно прямо на месте, его цена составляет $2.250.000.

Бонусы

До 30 марта включительно сыграйте за Франклина и Ламара в режим «Двойной хук» и получите удвоенные награды.

Также на этой неделе за завершение любого задания Мадрасо, включая ликвидации, вы получите вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

Автобонусы

Финишируйте в топ-5 в двух погонях, чтобы получить в награду Übermacht Sentinel XS.

На этой неделе всем членам автоклуба ЛС на тестовой трассе доступны новинки: Annis ZR350, Karin Calico GTF и Pfister Comet S2.

В казино Diamond при прокрутке колеса удачи есть шанс выловить главный приз. На этой неделе это хетчбэк Vapid Flash GT.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.